отзывы пользователей
Скайп
Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…
Скайп
Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНАЯДОЗА?
Бесплатная консультация психиатра
ДОКТОР,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СТОЛЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!4 ВОПРОСА: ЧТО ЗНАЧИТ ОПТИМАЛЬНЯ ДОЗА? с КАКОЙ ДОЗЫ НАЧИНАТЬ? и ЧТО С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛУЧШЕ РЕКСЕТИН ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ ЦИПРАЛЕКС? я ЗАБЫЛА ОТМЕТИТЬ В ПРОШЛЫЙ РАЗ,ЧТО СОВСЕМ НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ В МАГАЗИНАХ И ПРИ БОЛЬШОМ СКОПЛЕНИИ ЛЮДЕЙ. ХОТЯ НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ...БЫВАЕТ ТОЛЬКО ИНОГДА РАННИМ УТРОМ КАКАЯ-ТО НЕОБЪЯСНИМАЯ ТРЕВОГА,С УВАЖЕНИЕМ,ЮННА
Комментарии
Для каждого пациента и каждого антидепрессанта оптимальная доза разная, поэтому её подбирают очень осторожно в течение почти 6-8 недель под контролем врача.
Ципралекс очень мягкий и почти без побочных эффектов антидепрессант класса SSRI. К тому же классу относится и рексетин. Но рексетин намного дешевле ципралекса, но и его максимальная доза в три раза выше, чем у ципралекса. Я предпочитаю назначать ципралекс. Но, если Ваши финансовые дела плохи, можно пролечиться и рексетином. Решайте.
Сообщите мне, пожалуйста, на каком антидепрессанте вы остановили свой выбор, а я, со своей стороны, напишу Вам схему лечения.
Конечно, Ваша депрессия ослабела, но полностью не прошла. Невозможность находится в магазинах - это агорафобия.