Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Препарат KCET Paroxetine 20 mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте Уважаемый Доктор.
Объясните пожалуйста что это за препарат-\\\"KCET Paroxetine 20 mg\\\" и правда что он такой же по действию как рексетин(в интернете про него ничего не нашел)...
Заранее благодарен!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я слышал от украинских пациентов, что ксет, это пароксетин-генерика индийского производства. Можно ли его сравнить по силе действия и выраженности побочных эффектов с рексетином, затрудняюсь сказать. Не знаю. Но это пароксетин.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здраствуйте Уважаемый Доктор.
    Старые топики найти не смог,тема старая,продолжу:сменил врача психотерапевта,но лечение этого врача ограничевается только медикаментозно,врач назначил следующее лечение-препарат "Флюанксол Депо" в самой минимальной дозе которую назначают+транквилар если буду дискомфортно чувствовать себя,моё состояние значительно улучьшилось,исчезли навязчивости.Беспокоит следущее:работаю я по суткам с напарником на предприятии в 30 км от дома,а сейчас сложилась такая ситуация,когда мне приходится работать одному и на прошедшей смене со мной случился сильный приступ страха,опять срыв получился появились старые страхи,навязчивостей нет,во время приступа в голову лезут дурные мысли,хочется бежать домой как при фобии,пил при этом транквилар и он помог совсем чуть-чуть.
    Вопрос:посоветуйте как быть,как справиться с этим самостоятельно,какие препараты при этом эфективны,какие книжки прочитать,знаю что есть разные техники ...
    Заранее благодарен.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваша ошибка заключается в том, что при лечении как навязчивостей так и фобий основными медикаментами являются селективные блокаторы обратного захвата серотонина, так называемые SSRI-антидепрессанты ( пароксетин, циталопрам, флювоксамин, ципралекс, флюоксетин ), причем в высоких дозах.
    Вы их не используете.
    Вместо этого лечитесь антипсихотиком и транквилизатором.

    Кроме того, на фоне приёма одного из SSRI-АД нужна КПТ ( когнитивно- поведенческая терапия ).
    Кроме того, Вы проявляете нетерпение и мечетесь от одного врача к другому, не закончив начатую терапию.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здраствуйте уважаемый доктор.
    Что вы скажите о препарате феварин,подходит ли он для лечения невроза навязчивостей?
    Заранее благодарен.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, подходит, в суточной дозе не меньше 225-250 мг, которую подбирают постепенно в течение 6-8 недель по 25 мг каждую неделю.