Начало › Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

отменил сертралин - ухудшение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю неделю принимал по 25 мг с последующей отменой полностью. Сегодня уже 4 день после отмены и что-то появились какие-то неприятные симтомы - что-то типа нервного тика по всему телу, особенно при повороте головы и переводе взгляда. Это синдром отмены? Стоит ли возобновить прием или переждать пока пройдет?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пока похоже, что это синдром отмены. Это типичные симптомы отмены, когда больной ощущает при движении, как-бы короткие разряды электрического тока.
    Если это синдром отмены, а не рецидив заболевания, то через пару недель всё должно исчезнуть.
    Через 2 недели станет ясно, что это такое и что Вам нужно делать.