Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рексетин можно принемать на ночь?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Уважаемый доктор!
Рексетин можно принимать на ночь или вечером? А то днём от него засыпаю, примерно через пять чесов после приема рексетина, Или это побочные эффекты? принимаю рексетин 2ю неделю по 20мг и амитриптилин на ночь 10мг( а то посли дневной спячки ночью заснуть немогу) и по 1т х3 раза в день афобазол.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Надо разобраться, чем же Вы страдаете. Ео для этого с Вами необходимо беседовать. Вы сами пишите, что росли в многодетной нервной семье, что учились в спецшколе, что были робким ребенком, злоупотребляли алкоголем, наркотиками, лечились у \\\" целителей \\\", затем в клинике неврозов анафранилом и рисполептом, от которого поправились на 15 кг и стали апатичным.

    Что Ваш брат покончил жизнь самоубийством, а вегетолог назначил Вам лечение рексетином в дозе 20 мг, от которого у Вас появилась сильная дневная сонливость.

    Я думаю, что ни с Вашим покойным братом, ни с Вами толком не разобрались, отсюда и такой печальный результат у Вашего покойного брата и такой неудовлетворительный лечебный у Вас.

    Рексетин не оказывает на Вас положительного влияния, кроме выраженной сонливости, что говорит в пользу того, что этот АД Вам не подходит.

    Я советую Вам, если у Вас есть такая возможность, побеседовать со мной в Skype. Предварительно, пожалуйста, уточните, какое заключение Вам сделали в клинике неврозов и в психиатрической клинике, а также врач-вегетолог, назначивший Вам рексетин.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте Доктор!
    Извеняюсь что так долго не писал. Я остался на рексетине 20мг сливости больше нет,сонливость скорей всего была изотого чтоя принемал Кавентон Форте очень долго, это я самодеетельностью занемался. Узнал я деагноз свой в клинеки неврозов-Невростения. А мой врач психо-теропевт говарит F41.2 Смешанное тревожное и депрессивное расстройство, F41.2 деагноз это скарей всего у меня с детства было, у меня оказывается в шейном отделе вена кокаето зажата, а невростения когда брат умер обострение было, а вобще я недоктор немогу знать это претположения. Слабая тревожность пока есть но незначительная проевляется в потливости. я щас устроился на работ, у учусь в автошколе потехоничку всё нолаживается. Да и мне интересно когда полностью тревожность пройдёт насколько я буду адекватен, интересно? Мне нужно вам позванит или уже нинадо?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Так как полного исчезновения симптомов у вас не наступило, я советую вам увеличить дозу рексетина до 30-40 мг в один приём в сутки. F41.2 хорошо лечится рексетином.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор !
    У меня появилась кокаято сонливсть, серотаниновая эфория наверно . я принемаю щас Рексети 20мг, ноотропил 1.2г, и афобазол. Мой врачь сечас в болнице, я решил с вами проконсултировотся. Я заметил у себя что нет каковото постоянства, всё время пытаюсь себя изменить что я делою чтотонепраильно что надо учится что надо...немогу раслабится, и всерогно нечиго недлаю. Может отменить антидеприсант? я хотелбы услышать вше мнение, и начать прием препоратов которые вы назначите. Могу с вами свезатся еслинужно по скайпу?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    КАк я уже вам писал смешанное тревожно-депрессиное расстройство хорошо лечится рексетином.
    Схема лечения им: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 2 недели, 50 мг - 2 недели, 60 мг максимальная доза. Ноотропил може вызвать эйфорию, поэтому я думаю, что его можно отменить. Афобазол можно принимать и дальше.