Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Применение Декапина хроно и Лирики при социофобии сотягощеннойнаследственностью по эпилепсии

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день Доктор!Здоровья Вам и благополучия.
Как Вы считаете,могут ли такие препараты,как Лирика и Вальпроат разрешить мои эмоционально-психологические проблемы ,которые я описала в истории болезни.Стоит ли попробовать и что Вы можете рекомендовать?Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Недавно прекратила принимать ципралекс,т.к. нагрузок практически нет,сижу дома.С ципралексом все равно сохранялись мрачность, апатия, нежелание вступать в контакты,отсутствие мотивации,утомляемость и т.д.Я все таки надеюсь. что можно подобрать препарат, который даст возможность повысить качество моей жизни.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Социофобия вообще лечится АД класса SSRI ( тем же ципралексом ) в комбинации с когнитивно-поведенческой терапией.

    С учетом повышенной тревожности, плохого настроения, сменяющегося эйфорией и, особенно, с эпинаследственностью, использование одного из стабилизаторов настроения ( вальпраат натрия, ламотригин, карбамазепин ) или противотревожного препарата прегабалина, особенно, в сочетании с одним из антидепрессантов, очень желательно.