Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА,дипрессия,замкнутость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый вечер ! Сегодня я написал в учётную карточку,рассказал о своих проблемах.Что Вы думаете об этом? Мжно чем-то помочь мне ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Джека,
    прочитал Вашу драматичную историю жизни. Скажу Вам так, депрессией Вы страдаете уже давно, просто она не диагностировалась и лечилась не так, как надо было, а именно, алкоголем.

    Скорее всего, и Ваши родители страдали каким-то психо-эмоциональным расстройством, возможно, что и их родители. Напишите мне о психиатрической наследственности своих предков и кровных родственников..

    Сейчас у Вас цветущая депрессия, которую нужно лечить одним из антидепрессантов.

    Я предлагаю Вам пролечиться одним из АД двойного действия ( венлафаксин или дулоксетин ). Сообщите мне о выбранном Вами препарате и я распишу Вам лечебную схему.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер доктор! Я забыл сказать,что я гепертоник и у меня порок сердца .Почитал про эти лекарства...чего- то боязно стало.Может есть лекарства с менее выраженными кардиопобочками.?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не ответил на Ваш вопрос извините... у мамы на мой взгяд, присутсвовала депрессия,но врачи ничего не находили. Сейчас у моей тёти поставлен диагноз-болезнь Альцмейгера. младшая сестра страдает ПА и депрессией.от такая картиа вырисовывается.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер! Жду ответа....
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Тогда попробуйте один из SSRI- антидеперссантов утром ( ципралекс или циталопрам ). Кстати, на фоне лечения АД ваше давление также станет нормальней и стабильней.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте Доктор! Попробую начать лечение циталопрам (ом).Посоветуйте мне схему пожалуйста.И ещё: циталопрам и ципрамил, это одно лекарство,сколько примерно длиться курс и можно ли мне принимать при лечении ноопепт и пикамилон?
    Спасибо!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер! Жду совета,рекоминдации
  • отредактировано более чем десять лет назад
    В основе циталопрама и ципрамила лежит одно и тоже действующее вещество - циталпрам. Отличие лишь в качестве продукта, все виды циталопрамов являются генерикой, в ципрамиль - оригинальный препарат высокого качества, чем не отличаются препараты -генерики.
    Схема лечения любым из препаратов, содержащих действующее вещество циталопрам:

    10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 21 день, 50 мг - 14 дней, 60 мг - максимальная доза. Цель любого лечения антидепрессантом подбор той его дозы, на которой достигается ремиссия. Какая это будет доза, можно узнать только на практике.

    Я прошу вас в конце каждого лечебного периода сообщать о достигнутых вами лечебных результатах, чтобы можно было решить, какая из достигнутой вами дозы явялется лечебной.