Начало Лечение у доктора

Oтзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще…

Четверг после обеда

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться …

три недели назад

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенно…

три недели назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Это ОКР или что-то другое?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано October 2009 Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,уважаемый доктор Горбатов.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Моему сыну 22 года, уже три года он болеет тревожно-фобическим растройством, и у него присутствуют сильные навязчивости,которые периодически видоизменяются(навязчивый счет,проверка выключены ли электроприборы).Сейчас у него такой симптом: он говорит,что у него в голове постоянные хульные мысли,старается их сдерживать,очень из-за них переживает.Но самое ужасное,что он все время боится,что может произнести их вслух,получается,что он как бы не может себя контролировать,т.к.спрашивает не сказал ли он их вслух.Врачи ставят разные диагнозы:одни говорят,что это ОКР , другие вообще считают,что это псевдогаллюцинации.Не могли бы Вы высказать свое мнение? Можно ли при таких симптомах принимать анафранил и флюанксол?

Комментарии

• отредактировано October 2009
    Здравствуйте,уважаемый доктор Горбатов.Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Моему сыну 22 года, уже три года он болеет тревожно-фобическим растройством, и у него присутствуют сильные навязчивости,которые периодически видоизменяются(навязчивый счет,проверка выключены ли электроприборы).Сейчас у него такой симптом: он говорит,что у него в голове постоянные хульные мысли,старается их сдерживать,очень из-за них переживает.Но самое ужасное,что он все время боится,что может произнести их вслух,получается,что он как бы не может себя контролировать,т.к.спрашивает не сказал ли он их вслух.Врачи ставят разные диагнозы:одни говорят,что это ОКР , другие вообще считают,что это псевдогаллюцинации.Не могли бы Вы высказать свое мнение? Можно ли при таких симптомах принимать анафранил и флюанксол?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.