Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично все прошло и многое понял в себе. Спасибо большое доктору!

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прием Ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! Хотелось бы узнать вот что:

Я страдаю депрессией с ПА и агорафобией. Принимаю Ципралекс в дозе 17,5 мг. Бывает, что забываю утром принять препарат и ухожу из дома.

1.Стоит ли мне принимать его в этот же день, когда вернусь домой вечером или в этот день уже лучше не принимать?

2.Если у меня не получается принимать Ципралекс в одно и то же время, а обычно то в 9 часов утра, то в 12 (в зависимости от распорядка дня)...это очень плохо или можно так и продолжать?

3.И еще: если у меня остались хоть какие то проявления агорафобии, то мне стоит перейти на 20мг ?

Заранее очень вам благодарен! Спасибо вам огромное за вашу безвозмездную помощь нам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Забывать принимать вовремя таблетки не стоит. Вы можете носить с собой ципралекс и принимать его всегда в одно и тоже время.
    Если Вы забыли принять ципралекс, то примите его на следующий день.

    Конечно, можно перейти на максимальную дозу ципралекса, но, пожалуйста, не забывайте о том, что без использования когнитивно-поведенческой терапии полностью преодолеть агорафобию будет сложно.