отзывы пользователей
Скайп
Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай
Скайп
Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Прием Ципралекса
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте Доктор! Хотелось бы узнать вот что:
Я страдаю депрессией с ПА и агорафобией. Принимаю Ципралекс в дозе 17,5 мг. Бывает, что забываю утром принять препарат и ухожу из дома.
1.Стоит ли мне принимать его в этот же день, когда вернусь домой вечером или в этот день уже лучше не принимать?
2.Если у меня не получается принимать Ципралекс в одно и то же время, а обычно то в 9 часов утра, то в 12 (в зависимости от распорядка дня)...это очень плохо или можно так и продолжать?
3.И еще: если у меня остались хоть какие то проявления агорафобии, то мне стоит перейти на 20мг ?
Заранее очень вам благодарен! Спасибо вам огромное за вашу безвозмездную помощь нам!
Я страдаю депрессией с ПА и агорафобией. Принимаю Ципралекс в дозе 17,5 мг. Бывает, что забываю утром принять препарат и ухожу из дома.
1.Стоит ли мне принимать его в этот же день, когда вернусь домой вечером или в этот день уже лучше не принимать?
2.Если у меня не получается принимать Ципралекс в одно и то же время, а обычно то в 9 часов утра, то в 12 (в зависимости от распорядка дня)...это очень плохо или можно так и продолжать?
3.И еще: если у меня остались хоть какие то проявления агорафобии, то мне стоит перейти на 20мг ?
Заранее очень вам благодарен! Спасибо вам огромное за вашу безвозмездную помощь нам!
Комментарии
Если Вы забыли принять ципралекс, то примите его на следующий день.
Конечно, можно перейти на максимальную дозу ципралекса, но, пожалуйста, не забывайте о том, что без использования когнитивно-поведенческой терапии полностью преодолеть агорафобию будет сложно.