Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Агорафобия, ПА. ВСД

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. У меня и ВСД и агорафоия и ПА. Несколько дней назад сильно обострилась агорафобия - при выходе из дома давление поднимается до 200/130. Дома сижу - давление в норме. На гипертонию проверялась - все органы в норме. Подскажите, пожалуйста, как помочь себе, чтобы дойти до врача? Хочу начать скорее лечиться, т.к. я работаю (сейчас на больничном с давлением) нужно как-то себя привести в нормальное состояние, чтобы выйти на работу. Мне 40 лет. Два года назад лечилась в клинике неврозов коаксилом в течение двух с половиной месяцев. Спасибо. Елена.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    вот вам как раз в самый раз подходит виртуальное лечение в моей амбулатории, так как из-за выраженной агорафобии вы не в состоянии посетить врача-психиатра по месту жительства, а значит, не имеете возможности начать лечение одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флюоксетин, венлафаксин ) с последующим присоединением к медикаментозному лечению экспозиционной психотерапии агорафобии.

    В качестве альтернативного варианта вы можете пригласить на дом психиатра. Или же, взять такси и, несмотря на страх, доехать до врача.