Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консул…

Тревожная атипичная депрессия

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
2456710

Комментарии

• отредактировано November 2012
    Да, забыл: это 75 мг пролонг
    Здравствуйте,

расписываю вам схему подбора лечебной доз венлафаксина ретард: 75 мг утром -7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней, 225 мг утром и 150 мг - максимальная доза этого антидепрессанта.

Пожалуйста, пишите мне детальные еженедельные отчёты о ходе лечения и достигнутых вами результатах терапии.
    Понял Вас, доктор. Буду отчитываться.

Ну я надеюсь, что если будет результат, не
    обязательно будет доходить до критических доз?
    Я расписал вам весь возможный цикл подбора лечебной для вас дозы венлафаксина ретард. Само собой разумеется, что на той из 5 указанных мной доз антидепрессанта, на которой ваше состояние нормализуется, вы и остановитесь.

А вот, на какой из 5 указанных мной суточных доз это произойдет, мы с вами и будем выяснять в течение ближайших 8 недель.
    Спасибо, доктор.

Начал прием, буду отчитываться каждую неделю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.