Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, доктор!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Раньше я принимала таблетки эмотон 50 мг ( как назначил мне в больнице) и чувствовала себя не очень хорошо, по утрам была дрожь в теле, чувство тревоги не покидало меня, но Вы назначили мне принимать на протяжении 21 дня эмотон по 100 мг и на ночь принимать сертралин, а потом сообщить о с своем состоянии . Я сейчас чувствую себя на много лучше, чем раньше, спасибо Вам большое. Как мне быть с дозами сейчас, какое время и по сколько мне принимать сейчас эмотон с сетралином? Спасибо!

Комментарии

  • Всегда необходимо указывать дозы принимаемых вами препаратов, вы указали дозу сульпирида, но ни словом не обмолвились о принимаемой вами дозе сертралина.

    Ответьте, пожалуйста, на этот мой вопрос, после чего я смогу дать вам совет по дальнейшей тактике вашего лечения.