Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

margoruta

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день
Переписку начала с
http://psychoambulanz.ru/discussion/269117851/sovet-dlya-mamy#latest
Мы пожаловались своему доктору что при 20 дозе цитолопрама сын стал очень сонливый ( ночь спит , может утром проснуться и спать хотеть до 11 и днем или вечером хочет спать)
доктор уменьшил дозу на 15 ,но предложил 5 утром и 10 вечером
Сонливость исчезла, но появилось сразу постояное головокружение и проблема зрения ( как бы через дым и не может уже читать через комп )
Доктор предупредил если не станет лучшн может перевести на сертралин
Очень хотелось бы услышать как вы относитесь к этому АД
Очень хочу уговорить своего сына поговорить с вами через скайп

Комментарии

  • Сертралин -довольно хороший антидепрессант класса SSRi.

    Его особенностью является, то, что кроме влияния на синаптический серотонин, он, единственный из всех своих собратьев по классу, оказывает также воздействие на мозговой допамин, что, в случае вашего сына с его повышенной сонливостью на циталопраме, может оказаться большим преимуществом.

    Кроме того, как и эсциталопрам, сертралин обладает минимумом побочных эффектов и очень хорошо переносится больными.
  • наш доктор ушел на неделю в отпуск , как раз сказал посмотрим как неделя пройдет на 15 дозе ( всесто 20) цитолопрам
    но уже как 3 день у него побаливает голова ( вроде не сильно, но непричтно в области бровей, глаз и вижу побивается у него раздражение ) таблетки от головы не принимает категорически
    а вы рекомендуете при Ад обезбол от головной боли ?
    Спрашивала доктора насчет ципралеха, говорит ,что по своей практике он больше выписывает при депрессии
    Пишу доктор вам , как говорить мне не с кем больше о этой боли,когда не можешь помочь сыну ( хотя материально обеспечены)
    А он еще противник таблеток и врачей ( ему наш доктор сказал меньше думать и говорить о ПА )
  • отредактировано девять года назад
    Анальгетики можно использовать при головных болях соматической природы. если же головные боли носят психо-вегетативный характер, то анальгетики не окажут на них никого влияния.

    Кроме того, поскольку антидепрессанты класса SSRI сами в редких случаях вызывают желудочно-кишечные кровотечения, то их совместный приём с анальгетиками класса нестероидальных антифлогистков ( аспирин, вольтарен, ибупрофен ) удваивает риск возникновения подобных кровотечений.

    Поэтому, самым подходящим для вашего сына анальгетиком в случае появления соматических болей является парацетомоль.