Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

1234689

Комментарии

  • Я тоже как то пила утром 75 ещё и 75 вечером, неделю не выдержала пропила 5 дней. Тяжко было. тоже ничего не понимаю как что влияет, сейчас. Надо время чтоб понять. Вопрос у меня к тебе у тебя есть побочки от кветиапина ввиде ринита, нос заложен? Я просыпаюсь от того что не могу дышать и дышу ртом. Чем больше дозировка тем сильней побочка. Не знаю что делать
  • Нет,ринита у меня нет.Есть другая красота,чес всех нервов.Вот сегодня почти нет,чуть чуть.Но мне кажется велаксин действует.Как то сразу мышцы стали растягиватся в улыбку.Родственникам обрадовалась улыбалась.Но это еще не полностью востановленные эмоции.Фильмы стала смотреть,вчера статью прочитала,а главное давление 120/85 и пульс 84.Это почти покой,но только это вечером.Побочки пройдут.Но кветиапин реально работает.А сонливость у тебя есть.
  • Сонливость есть, а заснуть не могу. Расслабиться и отключиться не получается
  • Проблемы у меня с едой, не хочу есть, на еду смотреть не могу. А как из дома выхожу в туалет приспичивает.
  • Дорогая Танита, я от всей души желаю Вам, чтобы боли у Вас было как можно меньше! Кстати, я тоже принимаю кветиапин (сероквель) на ночь, так как у меня очень плохой сон. Доза от 75 до 150, в зависимости от состояния, от стрессов, которые были накануне. Обычно 100. На таких дозах ринита у меня нет, а вот когда пробовал более высокие (от 200), появляется.
  • У меня 125 кветиапина,вчера отменила велаксин,а заснуть не могу.Кручусь.Есть у меня чудо средство-цилиндры фараона.Беру в руки и быстро засыпаю.Снимаю легко ими перевозбуждение.Почитайте о них в интернете.Сайт Ковтуна,другие подделка.Я с ними целый год.Особенно видно их действие при простуде.
  • Еда без охоты ,но и без отвращения.А все равно продолжаю худеть.Если мелькнет мысль,что чего то хочу-это прогресс.За последнюю неделю раза 3 мелькнула.
  • Алексей,а как вы ощущаете себя на 150-200 кветиапина,что они вам дают,если на сон не влияют.Я думала вы в ремиссии,а сна нет какая ремиссия.
  • Дорогая Танита, 200 кветиапина я сейчас не пью. Пью от 75 до 150. Причем чаще не более 100. Вот они-то и дают мне сон. Как раз именно кветиапин на сон влияет. Нельзя сказать, что сна нет, он есть благодаря сероквелю. Собственно, только ради сна и пью его. У меня ПРЛ, а к нему понятие ремиссии неприменимо. Это структура личности, которая неправильно сформировалась. Лечусь в основном психотерапией. Медленно, но верно убираются нездоровые части, формируются здоровые. Не без откатов назад, конечно. Таблетки - только как подмога после тяжелых стрессов. Сейчас пью кветиапин, потому что в феврале умер отец. У меня очень тяжелая и долгая реакция на потерю.
  • Танита, я очень рад, что мы переписываемся. Про цилиндры фараона прочитал. Я не знал о них. Спасибо за совет. Можно попробовать. Но, конечно, основной работы над собой - над своей личностью - это у меня не заменит.
  • Только вот я не понял, Танита, Вы пишете, что цилиндры помогают быстро заснуть, а вчера, пишите, долго заснуть не могли, крутились. Цилиндры не помогли?
  • Прочитала, но особо не верю в такие вещи. Только вечернюю отменила? С утра плохо к вечеру лучше, у тебя так же?
  • Я думаю, какое-то вспомогательное действие они оказать могут, если в них, конечно, верить. Vallerishka, с Вами тоже я готов с радостью переписываться, как и с другими участниками этого форума. :-)
  • Ясно,а я очень тревожная личность,кветиапин меня должен успокоить,но лучше бы меня ад успокоили.Мне усидеть на месте очень сложно.Я экстроверт ярко выраженный.Все быстрее и быстрее.
  • А кто ты по гороскопу? Интересно просто) я тоже все быстро быстро. Я интроверт. И тоже очень тревожная.
  • Я тоже тревожная личность и экстраверт. Но в один момент понял, что нельзя "все быстрее и быстрее". До бесконечности это ускорение не может продолжаться.
  • По гороскопу я близнец.
  • А я лев. Но я не очень хорошо разбираюсь в гороскопах.
  • Танита, если хотите, мы можем в вк переписываться. Если Вы там есть. Просто там, по-моему, удобнее. Если хотите, пишите мне на эл почту. Я ее здесь оставлял.
  • Всем, привет! Танита, Лера, как вы сегодня? Есть какие-нибудь улучшения?
  • Привет, я поменяла схему лечения, сейчас смотрю как оно пойдёт. Днем сонливость, спать не могу, и тревожность с утра.
  • Сегодня встала рано без тревоги,о чудо.Поехали в торговый центр.Там набралась по полной разных ощущений.Голова как то не очень.Еще ведь полнолуние.У меня сонливости меньше стало.Вернула велаксин вечером и сегодня опять щекотка.
  • Ребят , господи ! У меня тоже , что и у вас и в жизни финиш ! Давайте поиграем в другую игру ?

    Прям все плохие и негативные посылы переворачиваем . Пишем , но след человек переворачивает и больше позитивных мелочей .

    Пример : с утра была тревожность .

    Тревога с утра это плохо , да но ведь к вечеру тревога пройдёт и это хорошо .

    Жизнь не имеет смысла , я устал - да но жизнь всегда шанс , и мне , как и большинству пациентов вскоре подберут оптимальную дозу лечения и моё самочувствие наладиться и я буду думать по другому .

    А пока все плохо - просто ставите задачу : выжить ! Просто выжить , а там как Бог даст и скребитесь руками и ногами , не будьте ювелирами собственных переживаний .
    Мне когда плохо было , меня рвало от боли душевной по углам , я вела список достижений . Почистила зубы и не вырвало , ай какая умница , проглотила ложку каши - ну просто герой .
    Пойти покормить бездомных собак - обманывайте психику . Даже док говорит - таблетки то все ок , но если только и говорить о том что все плохо лучше не станет ! Я это говорила на другом сайте и тут тоже говорю . И меня там камнями закидали . Только у меня была ремиссия 8 лет , а у них нет .
    Так что вперёд - жалуемся , но грамотно .
    Да депрессия это плохо , но это же хорошо ... Почему ?
  • Ценим жизнь без депресси еще больше.После 1-ой депрессии без таблеток ремиссия 22 года.Список достижений огромный.Я работаю каждый день без выходных по 5 часов в день.3 раза гуляю с собакой.Улыбаюсь родным в любом состоянии.И за день ни разу не прилягу.Читаю настрои Сытина,делаю себе точечный самомассаж.И не жалуюсь.Но знать что у других полезно по другому смотришь на себя.
  • Настя, полнолуние может временно ухудшить состояние,даже в ремиссии .
  • Скачок давления 12мм рс.Очень негативно влияет на психику.Это объективно что на нас влияет.
  • Офигеть !!!и я вот согласна ! Депрессия даёт такие яркие краски счастливой жизни . Конечно без неё было бы лучше . Но как я теперь ценю поцелуи ребёнка . У меня во время депрессии были мысли , что я не люблю её , что она меня бросит, что ей не нужна такая мать . Но несмотря на все в голове крутился стих Филатову Леонида , написанный внучке :


    Тот клятый год уж много лет, я иногда сползал с больничной койки.
    Сгребал свои обломки и осколки и свой реконструировал скелет.
    И крал себя у чутких медсестер, ноздрями чуя острый запах воли,
    Я убегал к двухлетней внучке Оле, туда, на жизнью пахнущий простор.
    Мы с Олей отправлялись в детский парк, садились на любимые качели,
    Глушили сок, мороженое ели, глазели на гуляющих собак.
    Аттракционов было пруд пруди, но день сгорал, и солнце остывало,
    И Оля уставала, отставала и тихо ныла: «Деда, погоди».
    Оставив день воскресный позади, я возвращался в стен больничных гости,
    Но и в палате слышал Олин голос: «Дай руку, деда, деда, погоди...»
    И я годил, годил, сколь было сил, а на соседних койках не годили,
    Хирели, сохли, чахли, уходили, никто их погодить не попросил.
    Когда я чую жжение в груди, я вижу, как с другого края поля
    Ко мне несется маленькая Оля с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и...»
    И я гожу, я все еще гожу и, кажется, стерплю любую муку,
    Пока ту крохотную руку в своей измученной руке еще держу.


    А я сегодня накрасилась и уложилась красиво , хотя чувствовала себя скверно . У меня голова болит третий день , но и это хорошо ! Я остановила рабочий бег , почувствовала заботу мужа , занялась собой , позволила себе отдохнуть . И на массаж сходила )
  • Танита , 22 года ремиссии , это все р чем бы я мечтала ! Вам обязательно очень скоро станет совсем хорошо , я так долго подбирала лекарства и сейчас подбираю , но запах воли - вот он уже , совсем рядом и у вас и у меня )) у меня маленькие ремиссии , а мне ещё одно чудо хочется родить )
  • Какой чудесный стих! А у меня ремиссия только на таблетках была маленькая , как бросаю все возвращается в тот же месяц в ещё худшем своём проявлении, и таблетки долго на мне разворачиваются и не подходят большинство. А я ещё только начинаю жить, и ничего не сделала, (дом, дерево и сын) 8 лет отдано борьбе с этим недугом. Самые лучшие годы с 20 до 30