Отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консул…

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

навязчивое расстройство.. Исключить синдром Жиля.

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
Здравствуйте доктор общался с вами в воскресенье 14 февраля столько спрашивал и забыл еше пару моментов уточнить,вы прописали 7 дней ципралекс по пол таблетки пить,а как можно таблетку эту разламывать и просто оставлять с ней не будет ничего?не пропадет она или еще что то?может куда то ложить надо ее?
,можно если я его буду пить сразу после еды?и еще момент можно ли одновременно пить гепатопротекторы типа Эссенциале форте ?
Тэги темы:
«134567

Комментарии

• Вы можете делить таблетку ципралекса и на 4 и на 2 части. Её лечебная эффективность от этого не пострадает.
    Как я вам уже об этом говорил во время беседы в скайпе ципралекс принимается независимо от приёма пищи ( можете принимать его после еды, если вам так удобно ).
    Вы также можете одновременно с лечением ципралексом использовать и гепатопротекторы, в том числе и эссенциале.
  • здравствуйте забыл еще момент уточнить,20 мг и 15 мг это 2 таблетки и полторы ,их нужно в один прием принимать ,то есть 1 раз в день сразу 2 таблетки и 1.5 таблетки правильно?И второй момент тоже узнать хочу,я уже пью 3 неделю на дозировке 15 мг и у меня пока что нет ни побочек никаких ,но при этом нет и ничего другого ,то есть абсолютно ничего не чувствую это нормально ,такое вообще может быть?просто я переживаю мало ли подделка попалась или еще чего ,нормальная ли реакция?
  • Да, эсциталопрам принимается в один суточный приём. Это касается любой его дозировки.

На 15 мг побочные эффекты уже не должны быть, но и лечебный эффект также ещё может не проявиться в полную силу.

Я не думаю, что такой дорогой препарат может продаваться в виде подделки. Продолжайте лечение этим препаратом дальше и не сомневайтесь.
  • Здравствуйте доктор ,вот пишу вам сказать ,что заканчиваю уже 4 неделю приема ципралекса на дозировке в 20 мг и до сих пор никаких положительных результатов в отношении уменьшения навязчивостей и страхов не произошло,из побочных эффектов только снижение либидо полностью и слабость в целом во всем организме.Хотел бы узнать от вас следующий план действий?
  • Вообще, лечебный эффект серотонергических антидепрессантов при навязчивых расстройствах наступает намного позже, чем при лечении депрессивных или тревожно-фобических расстройств. В среднем, не раньше 3 месяцев лечения максимальной дозой
    .

Но пока суть, да дело, добавьте к 20 мг ципралекса 75-150 мг венлафаксина ретард или же 30-60 мг дулоксетина, на ваш выбор, по вашим финансовым возможностям и возможности достать препарат.

Итак, в течение первых 10 -14 дней вы принимаете 75 мг венлафаксина или 30 мг дулоксетина утром, затем, по завершению этого лечебного периода сообщаете мне о своих делах, после чего, скорее всего, вам придется увеличить дозу антидепрессанта, венлафаксина до 150 мг - по 75 мг дважды в день, дулоксетина до 60 мг - по 30 мг дважды в день и принимать их в комбинации с 20 мг эсциталопрама также в течение 14 дней с последующий дачей мне отчёта о достигнутых вами лечебных результатах.

В случае необходимости, пожалуйста, пишите раньше.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.