Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. После долгих стрессов начались головные боли по типу мигрень,п панические атаки,страхи. Врачи обнаружили аневризмы их удачно клипировали.. После операции головные боли остались,но больше всего они беспокоят в критические дни. И именно в эти дни тревога и от этого депрессия. Назначали лечение ципролексом и алпразоланом. Триптанами лечиться сказали не надо т.к. проблемы с сосудами. Подскажите пожалуйста правильное ли лечение мне подобрали. И как снизить побочное действие ципролекса. Уж очень страшно его пить. Спасибо .

Комментарии

  • Мигрень это функциональное заболевание сосудов. В любом случае, вам имеет смысл попробовать купировать приступы мигрени одним из триптанов.

    Другой вопрос, что депрессия и мигрень очень часто идут рука об руку друг с другом. Поэтому, если ваши доктора диагностировали у вас депрессию, то вам имеет смысл пролечиться антидепрессантами.

    С альпразоламом будьте крайне осторожны из-за его способности вызывать зависимость.