Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение Эзопрамом.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Доктор, я сомневался начинать или нет лечение. Вот решил, начал приём Эзопрама . Уже принимаю 9 дней по 5 мг. и сегодня уже восьмой день по 10 мг. Состояние существенно усугубилось. Тревожность по пустякам наросла. Вчера купил Атаракс, начал принимать, может полегшает. Скажите, долго ещё до раскрытия лечебного эффекта, облегчения состояния? Или может быть такое, что и не поможет? Денег на ципралекс нет, может ли дженерик не давать должного эффекта? Я когда-то перед переходом на пароксетин, 4 месяца принимал Эссобел (это турецкий эсциталопрам), было всё нормально. Мы с Вами уже общались, вот ссылки http://psychoambulanz.ru/discussion/269119954/pomogite-doktor
http://psychoambulanz.ru/discussion/269120040/pomogite-opredelitsya-s-diagnozom-i-lecheniem
Спасибо за понимание.

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Лечение навязчивых расстройств требует максимальных доз эсциталопрама. Кроме того, лечебный эффект при этом заболевании наступает поздней, чем при лечении депрессивных и тревожных расстройств, а именно, в среднем в течение 3 месяцев.

    Как я вам уже об этом писал, эзопрам хороший препарат на основе эсциталопрама.