Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих!!!

Бесплатная консультация психиатра

Пишу Вам как гость по нескольким причинам .Послн долгого раздумия и вашего «не дам за твою жизнь и ломаного гроша «- это,наверное ,совпало с депрессивной фазой.Ломанного гроша...а как вспомнить сколько эта медицина нажилась на мне ,капец.
Переписка с вами стала большим плюсом ....запил ...ровно один день,что попал с психозом в нашу рашную дурку.Натерпелся там издевательств.4 дня на вязках,ходил под себя,вся прелесть .
Там был 8й день ...начался синдром отменны ципроолекса,а я в таком состоянии .Жопа полная .Как выпустили для галочки сразу же начал:Ципр20мг/бубпропионXL150,трилеплтал 150/150,топирамат25/25,фенибут 3 по 250 мг и вот прям на 3й день вроде спокойнее
От всех сонников отказался т.к. чудить от них.Могу ночью встать ,пописать посреди комнаты ,лечь спать и ниче не помнить.
Вам пишу из благодарности ,вы меня все таки «встряхнули»
«Что умного слово разумеет ,дурного боем не возьмёт «
http://psychoambulanz.ru/discussion/269122158/ne-znayu-kak-byt#latest

Комментарии

  • В Германии для фиксации " буйных " больных требуется постановление судьи. Грант, я ещё раз повторю вам, что, если вы будете употреблять в качестве терапии алкоголь, то в этом случае, ваша жизнь не будет стоить и ломанного гроша. Только, пожалуйста, без обид, поскольку иногда, для того, чтобы пациент понял всю серьёзность совершаемого им, нужны грубо - эмоционально - стрессовые выражения.

    А кстати, а что у вас за психоз был, алкогольный, по типу delirium tremens или же маниакальный ?

    Я разрешаю вам открыть в общественном форуме топик и при необходимости писать мне туда до тех пор, пока я не уточню диагноз вашего заболевания. А вообще, вам надо было позвонить мне без оформления беседы в скайпе в период психоза. Кстати, в будущем, при возникновении у вас психоза, а какой природы будет этот психоз мне интересно знать, звоните мне немедленно под шифром SOS ! в скайпе без оформления беседы.

    Кроме того, думаю, что вам к указанной вами лечебной схеме имеет смысл добавить на ночь 5-10 мг оланзапина.