Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Анксиолитики не вызывающие привыкания и зависимости

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Какому транквилизатору лучше отдать предпочтения на месячный курс «терапии прикрытия» грандаксину, атараксу или спитомину? Или доктор м.б у Вас есть предпочтения для этих целей лучше ещё. Спасибо

Комментарии

  • Никто вам не может заранее сказать о том, какой из большой палеты анксиолитиков не бензодиазепинового ряда окажет на вас самое оптимальное действие в период его использования в качестве препарат прикрытия.

    Я приведу вам обширный список подобных медикаментов, а вы уже сами подберёте из них самый подходящий для вас: афобазол 20 мг трижды в день, фенибут по 250 мг дважды-трижды в день, прегабалин по 75 мг дважды-трижды в день, стрезам по 50 мг дважды-трижды в день, атаракс в суточной дозе от 25 до 37.5 мг, разделенной на три суточных приёма, грандаксин по 50 мг утром и не позже 15:00 часов, буспирон по 10-15 мг трижды в день, алимемазин ( тералиджен ) по 5-10 мг дважды—трижды в день.

    Важно знать, что буспирон не обладает прямым противотревожным эффектом, это его действие впервые проявляется на 10-14 день лечения.