Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор снова я

Бесплатная консультация психиатра

Доктор я писал вам вчера https://psychoambulanz.ru/discussion/269124268/chto-so-mnoy-takoe. У меня была доза 150 сертралина было плохо, повысил до 200, стало чуточку лучше, через пару дней опять спад в тяжелую депрессию. Повысил сертралин до 250, вроде получше, но через 2 дня опять спад в сильную дереализацию и депрессию.. тоже самое и с кветиапином.. и уверен также будет и с антидепрессантами более сильного класса- пару дней более менее, а потом опять спад. И что будет когда я исчерпаю все медикаментозные схемы? Кончать собой?((мысли когда уже закончиться моя мучительная жизнь.. все сиозсы исчерпали себя.. я устал так жить...я просто не знаю что мне делать....вся жизнь испорчена.Валерий

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Валерий, поскольку у вас появились суицидальные мысли, я не могу дальше продолжать консультировать вас виртуально. Пожалуйста, НЕМЕДЛЕННО обратитесь к своему врачу-психиатру и обсудите с ним вопрос о возможной госпитализации вас в психиатрическую больницу или изменении лечебной схемы.