Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тразодон

Бесплатная консультация психиатра

Что можете сказать об антидепрессанте триттико, в каком плане он хорош или же плох? Правда что не захватывает серотонин как пишут в инструкции? Чем отличается от леривона? Может быть использован как дополнительный ад, в сочетании с группой сиозс при лечении тревожно фобических расстройств?

Комментарии

  • Тразодон, как также и его собратья по схожему механизму действия ( миртазапин, амитриптилин, миансерин, мапротилин, доксепин, тримипрамин ), которые я лично причисляю к так называемым ночным антидепрессантам, по идее, должны использоваться в качестве препаратов дополнительного ряда в дополнение к базовым дневным антидепрессантам, к которым относятся все медикаменты класса SSRIs, SNRIs, бупропион гидрохлорид, трициклический антидепрессант кломипрамин и использоваться в качестве сон модулирующих и седативных средств, в качестве усилителей базовых антидепрессантов в первые несколько недель использования последних.