Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

БАР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне 40лет, болею с 20лет диагноз БАР rapid cycling. Диагноз был выставлен 1.5 года назад, все эти годы получал неправильное лечение из за неверно выставленых диагнозов. Принимаю 75 велаксин и 200 ламиктал. С назначением этих препаратов сразу почуствовал улучшение. На данный момент тревоги нет перепады состояния не сильно выражены. При этом нет цели, делаю все без удовольствия через силу, нет стремления, не могу заставить себя пойти на работу. Увеличивал ламиктал до 300 велаксин до 150 особой разницы не почуствовал. Велаксин менял на бринтелликс 5мг сначала было отлично потом энергия пропала, сонливость и т.д. Доктор предлагает добавить арипипрозол или атомоксетин. Нужен ваш совет, что в моем случае лучше из этого или посоветуете что то другое? Хочу снова чувствовать себя человеком, встать на ноги.
Заранее Спасибо!

Комментарии

  • Ни в коем случае не добавляйте атомоксетин. Лучше один из следующих атипичных антипсихотиков в следующих их дозах: кветиапин 150-200 мг, арипипразол 5-10 мг, оланзапин 5-10 мг на ночь.