Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Симптомы при лечебной дозировке АД

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если АД выпито в 15.00, а меня вырвало около 20.00—21.00 вечера, считается ли это пропуском АД..???
И ещё, доктор, скажите пожалуйста, чтобы узнать, на правильной ли лечебной дозировке я нахожусь сейчас, то, могут ли присутствовать такие симптомы, как легкое головокружение, такое, как на плохую погоду, долгий прерывистый сон, чуть снижена работоспособность—2 недели? Т.е., это нормально, когда я встала на лечебную дозу и 2—3 недели у меня такие симптомы?
Большая просьба ответить вас на эти 2 вопроса. Большое огромное спасибо Вам!

Комментарии

  • Не волнуйтесь, до 20 часов вечера антидепрессант, принятый вами в 15:00 полностью покинул ваш желудок. Всегда надо сообщать величину дозы антидепрессанта, которую вы считаете лечебной и, самое главное, продолжительность её приёма. В зависимости от дозы и продолжительности её приёма сообщенные вами симптомы могут быть нормой, но могут и не быть уже ею.