Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Панические атаки и печень

Бесплатная консультация психиатра

Это не совсем консультация, я хотел бы оставить коментарии к этой консультации: https://psychoambulanz.ru/discussion/269103364/panicheskaya-ataka-i-pechen

Дело в том, что у меня были панические атаки в 2014-2015 году. Наверно из-за стресса.
До этого я бы сказал что были слабые проявления, но в 2014 году стали появляться панические атаки.
Я буквально чувствовал как каждый день с утра все хорошо, а потом часов в 11 как будто по включался режим стресса и он мог стать ПА.

Мне помогла китайская медицина. 3 человека (2 китайца и 1 который учился в Китае) сказали, что у меня закрыт меридиан печени. Наши врачи, которые изучали китайскую медицину - не смогли ничего определить.

Травяные настои сняли симптомы панических атак.

Потом я полетел в Китай и там меня полностью избавили от этой проблемы.

Я пишу это, чтоб другие тоже знали, что да, в китайской медицине есть связь между психикой и меридианом печени.
Так понимаю, что каждый человек может родиться с ослабленым меридианом. Это может быть меридиан печени, легких и т.д. Например, я с детства был эмоционально неустойчивым, с возрастом это развилось.

Надеюсь этот пост опубликуют.

Комментарии

  • Конечно, психика и соматика тесно связаны, поэтому, воздействуя на соматику, можно в определённой степени влиять и на психику - и наоборот.