Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Админ

Админы очень долго отвечают.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Врач ставит депрессию так ли это

Бесплатная консультация психиатра

После стресса у меня было сильное сердцебиение в груди мучительное ощущение тревоги, тряслись руки слабость и дрожь в ногах и деперсонализация и дереализация пила амитриптилин был тремор языка покалывание по всему телу жжение рук я бросила амитриптилин и дня через 3 все прошло через 2 недели состояние вернулось сейчас испытываю сильную деперсонализация и дереализация, пустота в голове отсутствие мыслей чувствую тупицей внимание 0 умственная деятельность 0, при разговоре тяжело смотреть в глаза как то на этом концентрируют и что говорит человек вообще на запоминаю голова мутная неясная тяжело соображаю не могу смотреть. тяжёлые фильмы или увижу нож оружие и как то неприятно и самое главное поймала на мысли веду внутренний диалог сама с собой делаю сама это не могу общаться с друзьями и родителями потому что наверное я не прежняя боюсь быть одна боюсь что потеряю контроль родители и друзья мир кажутся какими то не такими состояние как во сне мозг не работает может ли это быть связано с всд или что то другое иногда вижу какой то предмет например ехала в трамвае увидела мельком женщину с черными волосами и испытала страх

Комментарии