Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • Армада, как я вам уже говорил, на фоне лечения эсциталопрамом ваше состояние будет более-менее удовлетворительное на фоне прикрытия гидазепамом, а вот на фоне отмены последнего у вас начнутся проблемы в виде ломки. В этом случае вам помжет приём кветиа пина на ночь и бифрена в два-три приёма и ваши собственные усилия и надежда на то, что вы наконец-то вернетесь к нормальной жизни. Но, как я вижу, вы продолжаете откладывать начало терапии.
  • пропил ципру в дозе между 1/8-1/4 2,5 недель. Стало действительно лучше. Но возник зараза приапизм...а это опасная побочка с угрозой пожизненной импотенции. Это повод для отмены препарата, начал снижать, и вот за 2 дня вернулись снова чуток руминации, моральная устойчивость упала, сон ухудшился, тревоги больше. Ладно побочку которую можно перетерпеть, а вот приапизм терпеть нельзя, он может нарушить навсегда мужское здоровье.

    Вчера был на сервисе менял масло так за 1,5 часа тревога так истощила что я потом спал весь день, и фигово. Снова ресурс ушел итд. Хотя на ципре уже было лучше, но пришел долбаный приапизм.

    А в воскресенье снова поездка. Думаю как временно подтянуть себя на воскресенье, но повышать снова ципру это опасно по этой побочке? Или можно попробовать без риска сильного приапизма? Или он полюбому будет снова? Его отголоски еще есть сегодня, но так он уже прошел.

    Пока срочно все что я могу сделать это попробовать еще раз снова повышать ципру, но приапизмом рисковать это опасно....но вдруг не будет....так как мне без ципры тяжелее реально...и хочется снова, но не ценой импотенции.

    А на будущее через недельку думаю, золофт или бринтелликс, на бринт есть своя критика, но вроде он мягкий. Но цепляет норадреналин, боюсь ажитации. А золофт еще больше бьет по репродукции, пока не вижу смысла пробовать. Но бринт это пока ждать, я еще на низкой крошке ципры. + деньги..дорогой а пробовать 2 таблетки и не подойдет если то обидно.

    Бринт норм на будущее?
    Ципру сейчас не опасно еще раз повысить попробовать? или эта побочка это отмена препарата 100%?
  • Вообще, на ципралексе не бывает приапизма, на нем чаще всего происходит угнетение либидо и задержка эякуляции, причем, угнетение либидо иногда сохраняется и после прекращения лечения им. Те же побочные эффекты имеет и любой представитель класса SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, а также и представители класса SNRIs - венлафаксин, дулоксетин, милнаципран). Бринтелликс лишен этих свойств, но, если у вас ведущим симптомом является тревога, то бринтелликс может её усилить. Вот приблизительно так.
  • Ну, видимо бывает все, это психиатрия.
    я отменил, снизил до 1/16, мне стало по кукухе хуже, но приапизм прошел, осталась только боль в мошонке, но она тоже уже прошла, я решил рискнуть и еще раз зайти, ведь тут непредсказуемо, может и не быть побочки.
    так вот, второй день сегодня как я вернулся на дозировку 1/8-1/4, так мне чет так сфиговило в средине дня, как небыло вначале....
    усилилась моя моральная слабость и реакция на любую эмоцию, даже обгон машины если вызывает эмоцию малейшую, внутри словно (без тревоги) волна ажитации прокатывает, хотя руки остаются теплыми и вегетатика (чсс/давление) не шалит. Это сугубо психическое.
    Надеюсь ципра не сделает меня агрессивным, ехал на дачу, состояние какой-то варенной депры, а потом как сорвало вдруг в крик на мелочь, не знаю даже че так, ципра или просто из за самочувствия
    Агрессия какая то или ажитация волнами.
    но я начал снова ципру так как в воскресенье мне надо норм себя чувствовать, а если приапизм повторится (надеюсь не опасно) то я буду думать насчет дальнейшего препарата. Но без адов мне тяжко будет совсем сейчас + отменять гид.
    А насчет либидо - первую нед. у меня оно отсутствовало, затем резко усилилась сама эрекция и приапизм. Ночной. А днем была только боль у корня члена и в промежности. Либидо восстановилось.
    Но если оно пропадать может на сиозс безвозвратно, что же это за лечение такое..секс важнее. Его отсутствие приведет к более печальным последствиям чем невроз).
    другие сиозс как по мне тоже самое по приапизму итд.
    это ведь не опасно снова пробовать? Нестойкий приапизм не лишит меня мужского здоровья?
  • Армада, вы знаете, а мне всё-таки непонятно одно. Вы столько денег уже потратили на этот топик, столько мне уже обо всем написали + я вам также уже порядком ответил, а ваш "лечебный воз" всё там же. Поймите, чем больше вы будете избегать лечения и продолжать приём гидазепама, тем сложней будет вам войти в ремиссию. Хорошо подумайте над этими моими словами. Смешно надеяться на то, что на 1/16 - 1/8 или 1/4 10 миллиграммовой таблетке эсциталопрама у вас могут произойти кардинальные улучшения в вашем состоянии здоровья после такого длительного существоавания вашей болезни. Вы знаете, я уже подумал о том, что может вам будет лучше найти себе другого врача ? Подумайте также и над этим моим предложением.