Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение эндогенной депрессии!!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор скажите, прошу Вас, лечиться ли эндогенная депрессия? Опасно это заболевание? Можно забыть о ней или нет? Сейчас принимаю Пароксетин 1т.утррм и 1 т. на ночь. Труксал 10 дней по полтаблетки.Выражается она в тревоги, апатии, долго не могу заснуть, в плохом настроении и звуках при засыпании.Три года ничего не принимала, все было хорошо, а весной 20 г. появились симптомы вышеописанные. Правильно ли это лечение, Пароксетин надо принимать долго, так сказал мой доктор.

Комментарии

  • Депрессия опасна лишь в одном, а именно в возникновении суицидальных мыслей. Забыть о ней не удастся, пока имеются её проявления.
    Принимайте пароксетин в дозе 40 мг в один утренний приём и на ночь труксал. Постепенно у вас наступит ремиссия. Немного терпения.