Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Лечение тревожного расстройства и депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, подскажите, после 5 недель лечения рексетином, 2 нед по 10 мг и 3 нед по 20 мг, перешла на паксил 20 мг третий день, состояние не важное, опять болит голова, как при первых 2-х неделях рексетина, слабость, небольшая тревога и трясет. Почему так происходит, если одно и тоже вещество в этих препаратах? Зараннее спасибо

Комментарии

  • Возможно, что это вызвано действием дополнительных субстанций, которые у рексетина и паксила различные. Но также возможно, что доза пароксетина в 20 мг для вас недостаточна и её вам придется довести до 30 или даже 40 мг в сутки. Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом-психиатром.