Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Пароксетин......................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый дорогой доктор. Меня зовут Татьяна, мне 31 год. У меня Окр с 16 лет. Я пятый месяц пью паксил, сейчас пью 40 мг. Пробовала 60 мг, но плохо себя чувствую от такой дозы. Раньше пила эсциталопрам в большой дозе, феварин в большой дозе. Эти антидепрессанты не помогли мне. Подскажите как быть чтобы избавиться от окр?

Комментарии

  • Добавьте к 40 мг пароксетина либо 100-150 мг феварина, либо 10-15 мг эсциталопрама, либо 50-75 мг кломипрамина, а на ночь добавьте 0.5-1 мг рисперидона.