Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прием Селектры хочу заменить на золофт

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Принимаю селектру 1,5 месяца. 4 недели - 5 мг, 2 недели - 10 мг, сейчас 2 недели снова на 5 мг. У меня ужасные побочки трясёт как от озноба особенно ночью, ужасные сны и настроение последние 1,5 недели - раздражение и социопапия. Энергии особо не прибавилось , но тревоги меньше стало. Диагноз - астения , головные боли. Хочу поменять на золофт(когда-то он мне помог) . Мне надо работать и хочется, чтоб антидепрессант уже помогал , а с селектора как-то вниз динамика по состоянию идёт. Как сделать замену на золофт и в какой дозировке? Спасибо

Комментарии

  • С сегодня на завтра замените 5 мг селектры 50 мг золофта и затем начните подбор его лечебной для вас дозы по следующей схеме: 75 мг -7 дней, 100 мг - 2-4 недели.При необходимости доведёте его суточную дозу до 125 мг и даже до 150 мг. Ваша задача остановиться на той его дозе, на которой у вас нормализуется ваше душевное состояние.