Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Аркадий органик апатия сильная

Бесплатная консультация психиатра

Как избавиться от страха смерти и страха что я попаду в ад я с этим борюсь но не проходит и не проходит неужели это неизлечимо и я так и буду всю жизнь че то бояться а в итоге умру нече не понимаю очень все это надоело я против суицида но страхи как будто могут туда толкнуть это тоже фобии мучаюсь как с этим быть тиаприд 100 сейчас но все равно не знаю даже как быть я бы хотел прожить вечно тк вечный покой сердце вряд ли обрадует?в Церковь ходить не могу боюсь страх не дает и ада боюсь не пойму как с этим быть че мне так всю жизнь лучше не станет?

Комментарии

  • Аркадий, займитесь чем-то для души, чтобы отвлекаться от неприятных мыслей и продолжайте проводить, назначенное вам лечение. В ад вы не попадёте.