отзывы пользователей
Скайп
Длительная и содержательная консультация.
Админ
Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
лечение хроночической паранойи
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор,
Я страдаю хронической паранойей, лежал в Пнд с диагнозами f20 f21.частные психиатры мне ставили диагноз f23, f60. Сам я склоняюсь к f 22 . На сегодняшний день принимаю оланзапин 10 мг и тизерцин 25/12.5 мг . На фоне приёма лекарств у меня меня : слабость , утомляемость ,сонливость, начались проблемы с памятью. Хочу скорректировать лечение , остановится на монотерапии оланзапином.Уменьшил дозу тизерцина на 12,5мг и бессоница появилась.Не туда и не сюда! помогите доктор!
Я страдаю хронической паранойей, лежал в Пнд с диагнозами f20 f21.частные психиатры мне ставили диагноз f23, f60. Сам я склоняюсь к f 22 . На сегодняшний день принимаю оланзапин 10 мг и тизерцин 25/12.5 мг . На фоне приёма лекарств у меня меня : слабость , утомляемость ,сонливость, начались проблемы с памятью. Хочу скорректировать лечение , остановится на монотерапии оланзапином.Уменьшил дозу тизерцина на 12,5мг и бессоница появилась.Не туда и не сюда! помогите доктор!
Комментарии