Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение экстрасистолов

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор!

Пару дней назад задавал Вам бесплатный вопрос по лечение экстрасистол

https://psychoambulanz.ru/discussion/269130926/lechenie-ekstrasistolov-s-pomoschyu-lekarstva-i-bez-lekarstv#latest

Вы советовали не обращать на них внимания. Подскажите методики, техники как избавится не обращать внимания. Помогите избавиться от этих толчков.

Комментарии

  • Вам кардиологи сказали, что сердце у вас здоровое. Я в унисон с ними говорю вам, что экстрасистолы безвредны. Сам имел их всю жизнь. Кардиологи вам сказали, что придется жить с ними и не тужить. Если не можете избавиться от страха экстрасистол,то в этом случае, продолжайте терапию сертралином и больше ничего вам не надо. Но можно и лучше обйтись и без сертралина, прекратив бояться экстрасистолы и не обращать на них внимание.Рано или поздно они исчезнут и без антидепрессантов.