Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Об этом Вы мне должны сказать. Будет Вам на 7.5 мг ципралекса душевно комфортно, значит 7.5 мг Ваша лечебная доза. Если нет, придется довести её до 10 мг.
    Пожалуйста, через 2 недели жду от Вас информацию о Вашем состоянии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Zdravstvyjte,doktor,prinimaju cipraleks 7,5 mg.Sostojanie normalnoe,bolshoj progress posle priema tabletok,tak kak ja jivu s molodim chelovekom i posle zabolevanija ochen bojalas odna doma ostavatsa,a sejchas on yexal v komandirovku na 2 nedeli i nichego,straxa net kak ranshe,edinstvenno ostalas agorofobija,tak chto nado budet i nad etim porabotat,no v celom lechenie proxodit xorosho,kak vi dumaete mne dalshe yvelichivat do 10 mg ili ostavatsa na 7,5?spasibo za vashu pomosh.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Решайте сами, надо ли вам увеличить дозу Ц. до 10 мг или нет. Я бы советовал Вам увеличить и на этом закончить подбор дозы.На 10 мг побудете 6 месяцев, затем под моим наблюдением начнёте снижать дозу.
    И работайте над преодолением агорафибии, причем ежедневно.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Spasibo za otvet,a pochemu vi sovetyete yvelichit do 10mg?vi schitaete,chto 7,5 mg eto vse taki ne dostatochno?ili iz za togo,chto agorofobija esche prisytstvuet?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Решайте сами, если на 7.5 мг Вы чувствуете себя здоровой, оставайтесь на 7.5 мг в течение 6 месяцев, если нет, переходите на 10 мг и также оставайтесь на них в течение 6 месяцев.
    Вам ведь видней, я принимаю решения только на основании Ваших сообщений.
    Мне показалось, что на 7.5 мг у Вас нет полной ремиссии. Но я повторяю, Вам видней. Поэтому решение ( окончательное ) по дозе ципралекса я оставляю за Вами.
    Разница между 7.5 мг и 10 мг незначительная, но она может оказаться существенной для дальнейшего течения Вашего заболевания.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    zdravstvyjte,xotela otchitsa o svoem lechenie,vse proxodit xorosho,tak i ostalos na 7,5 cipralex,tak kak moj lechashij vrach schitaet ety dozy optimalnoj,PA net,agorofobija eshe prisystvyet,no ne v takoj stepeni yje,dumaju kak okonchatelno priviknu,chto PA zakonchilis,dumaju i postepenno i agorofobija ischznet,kstati xochu zameti pomenche namnogo stali pristypi migreni,kotorie ne pokidali mena s detstva,mojet nastypila remissija i ja vilichilas!!!spasibo vam za vashu podderjku i rekomendacii.daj vam bog zdorovja
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я рад за Вас.