Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ну и отлично.Главное конечный результат при правильном лечении.Спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Полностью согласен с вами. Пишите.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор,добрый день!Дочка заканчивает приём 25 мг ламиктала и 25 мг сероквеля вечером и 150 мг золофта утром.
    Состоя ние вполне приличное,правда проблемы на работе и после разговора с начальнтком был срыв.Наверное придётся искать новую работу.Человек который её туда устроил сказал,что лучше с Гитлером работать ,чем с её начальником.Но довольно быстро успокоилась.В Москве очень жарко ,а у неё на работе нет ни кондиционера,ни вентилятора,она попросила поработать дома,но тут он ей всё и припомнил.Ему самому 79 лет и он ,как огурчик.В общем в 95 процентов времени настроение хорошее.Она вообще такая веселушка.Как ей понижать дозу дальше.Спасибо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Марина,

    я думаю, что можно сделать так, отменить полностью ламиктал и остаться на 25 мг сероквеля вечером. Это будет поддерживающая доза нормотимика. А через 2 недели, в зависимости от состояния вашей дочери, начнём плавно уменьшать дозу сертралина.
    Итак: ваша дочь принимает с завтрашнего дня 150 мг сертралина утром и 25 мг сероквеля вечером. И так в течение следующих 2 недель. К концу 2 недель лечения, пожалуйста, жду от вас сообщения.