Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Доктор Помогите пожалуйста У меня очередное обострение депрессии
Совсем недавно нашел ваш сайт и хотел бы лечится под Вашим наблюдением если это возможно.
Напишу немного осебе. С детства я был подвижным мальчиком . Очень лобил спорт.Особенно игровые
виды. Когда я был маленьким не помню точно сколько мне было лет 5 или 6 проснулся ночью от ужасного
сраха. Затем эти приступы страха повторялись несколько раз днем.Продолжительностью несколько секунд.
В школе учился не плохо.Но очень волновался при здачи экзаменв.Поэтому и не пошел учиться дальше,
представив сколько раз мне придется сдавть их.
Моя болячка я думаю наследственная Отец очень много пил.Да и у матери в молодости были какието
проблемы.Хотя сейчас ей 78лет и никаких странностей мы за нейю не замечаем. Правда она очень
тревожный и мнительный человек.
Первая депрессия началась в 1992году. Целую неделю я ждал результаы диагноза Я очень сильно волновал
ся, как оказалось зря.Но после этого длительного стреса мне стало плохо. Упадок сил,плохой сон,
слабость мне очень плохо.Начались хождения по врачам,терапевт,кордиолог,бабки,целители,невропотолог
психотерапевт.Психотеропевт назначил фенозепом.Пропил неделю в минемальной дозе мне стало хорошо.
Чувствовал олично,но не долго.Через две недели я прибежал к нему уже бегом.Мне было ОЧЕНЬ плохо.
, И так 4 раза.Обратился к другому специалисту .Тот назначил амитриптилин.Пил чуть больше месяца
Очень тяжелый припорат вовсяком случае для меня.Он мне помог.Через два года снова депрессия.
Золофт в минеммальной дозе недель 5.Затем опять депрессия, снова Золофт,но уже бомьше двух месяцев.
Третий раз пил аналог Золфта не помню как называется.Он мне совсем не пошел.Перешел на рексетин.
Пропил 2 месяца по 20мг Полной ремисии небыло .Состояние было более-мене.Это было 3 года назад.
В этот раз поволновался немного и опять это ужасное состояние.Симтомы такие .Плохой сон,частые пробуждения,с 4 часов практически не сплю.Когда утром просыпаюсь во всем теле чувствую ужасные ощу
шения которые в течение дня то усиливаются то уменьшаются.НЕ НАХОЖУ СЕБЕ МЕСТА.На душе очень не приятные ощющения,я их даже и описать не могу.Трудно сосредоточится.голова тяжелая.Ничего не могу
делать.Ни что не радует В голове постоянно какието мысли.Ни каких эмоций.Все это длится уже почти
8 месяцев.В июле начал лечение рексетином.Пропил 7 дней-20мг,14 дней-30мг,допиваю 3- ю неделю по
40мг в, два приема,утром 20 и вечерем 20мг.Подскажите пожалуйста .Очень на вас надеюсь.







.










\\\\\\\\



Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы описали типичную картину ажитированной ( тревожной ) депрессии.
    Лечение рексетином Вы проводите, в принципе, верно, но этот препарат принимается один раз в сутки. Сейчас Вы принимаете 40 мг рексетина. Оставайтесь на них в течение полных 4 недель, принимая всю дозу один раз утром во время завтрака.
    К концу этого лечебного периода сообщите о своих лечебных результатах. После Вашего сообщения решим, нужно ли повышать дозу препарата дальше или достаточно будет 40 мг.

    Если ночной сон у Вас нарушен, то к дневному антидепрессанту можете добавить один из ночных антидепрессантов, например, миртазапин в дозе 7.5-15 мг, леривон в дозе 15-30 мг, амитриптилин в дозе 12.5 -25 мг или агомелатин ( мелитор ) в дозе 25 мг.

    Больше Вам ничего принимать не надо. Через 4-6 недель у Вас должна наступить ремиссия.