Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

13»

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Виктория, хорошо, что вы приобрели кветиапин. И не расстраивайтесь, что в дозе 200 мг.

    Итак, вы продолжаете терапию следующим образом: утром 150 мг венлафаксина ретард + 5 мг эсциты и вечером 75 мг венлафакисна ретард + 50 мг кветиапина.

    Подбор лечебной для вас дозы кветиапина проведите следующим образом: 50 мг вечером - 3 дня, 100 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня, 200 мг -3 дня.

    Из 4 опробованных вами доз кветиапина выберите ту, на которой ночной сон у вас будет хорошим и уменьшатся вялость и повышенная утомляемость.
  • отредактировано девять года назад
    Да, совсем выпустил из виду, красочные ночные сны любовного характера, ведь это же совсем неплохо, не кошмары же, вы как бы получаете то, чего вам не хватает в реальной жизни и чего вы так желаете. Так что сновидения такого содержания не должны вас расстраивать. Сам был бы рад таким.

    А вот, что касается того, о чем вы пишите: \" Когда я выхожу на огромное пространство ,например на улицу ,то чувствую что голова какая то чумная,ватная или пустая что ли ,не моу толком объяснить.Как будто кислорода ей не хватает, как будто не моя голова \", так это легкие проявления агорафобии.