Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • Добавьте к 100 мг сертралина на ночь 50 мг тразодона и в первую неделю этого комбинированного лечения, пожалуйста, дайте мне знать о ваших делах.
  • Но в инструкции тразодона тоже написано С осторожностью:
    AV блокада;инфаркт миокарда (ранний восстановительный период);
    артериальная гипертензия (может потребоваться коррекция доз гипотензивных препаратов);желудочковая аритмия,
    А у меня АВ блокада и Желудочковая экстросистолия. Может есть какие-то лекарства которые не влияют на сердце. Я очень боюсь у меня присутствует кардиофобия помимо нарушений сердца. Очень боюсь вообще лекарств :((
  • Джени, в таком случае, оставайтесь на одном сертралине в дозе 100 мг. Дело в том, что многие психотропные препараты в той или иной степени влияют на работу сердца. А с вашей кардиофобией вас лучше психически не нагружать лишними медикаментами, которые в той или иной степени могут негативно повлиять на работу сердца или на артериальное давление крови.

    Я сожалею.
  • Здравствуйте доктор! Давно не писала вам. Самочувствие плохое, через некоторое время на 100 мг. Сертралина стало ещё хуже, усилилась тревога и внутренняя тряска . Вернулась на 20мг. Ципрамил, но ничего не меняется. Вот так и маюсь, в тревоге и слезах. Был ли у вас опыт работы с Бринтелликсом, может это моя последняя надежда? Он вроде не влияет на сердце. Сейчас если нужно что то сделать по дому, сходить к врачу, стразу начинается ЭС и учащается сердцебиение. Доктор я так устала!!!!!
  • Понимаете, по моим наблюдениям, бринтелликс только усиливает тревогу. Я думаю, что вам больше имеет смысл добавить к 100 мг сертралина 75 мг венлафаксина ретард. Попробуйте и сообщите мне через 2 недели о результатах этого лечения.
  • а венлафаксин ретард. не влияет на ритм сердца, тахикардия экстрасисталия?
  • В указанной мной дозе его влияние на указанные вами параметры работы сердца, если и существует, то в самой минимальной форме. А вообще, я вижу, что вы имеете выраженную кардиофобию , поэтому, пожалуйста, проконсультируйтесь со своим кардиологом по вопросу истинного состояния вашей сердечной деятельности и по вопросу, какие препараты психоактивного ряда вам серьёзно противопоказаны., а какие вам можно использовать.

    Из-за вашей фобии вы не в состоянии получить действенное лечение вашего депрессивного состояния, забывая о том, что постоянный стресс, который вы испытываете из-за недостаточно леченного из-за вашей фобии душевного расстройства, вредит вашему сердцу намного сильней, чем возможный вред от использования вами того или иного антидепрессанта.

    http://psychoambulanz.ru/article/2012/202