Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите, разобраться в амбулатории

Бесплатная консультация психиатра

Плохо владею интернетом, пишу с планшета(интеренет недавно, моло что понимаю, да пще трудности с концентраций внимания, расбаоарсировка. И устаю сразу, и истерика внутри сразу. Это после Длительного ПА растрофства, ломаю и депрессия и зависимость от феназепама. Одир доктор в городе. Живу одна. Боялась олна начинать принимать АД. А наш доктор утверждает что мол какая зависимость. Это 5 лет периодически принимаю, когда у же всё, не могу. Не пойму что со мной, исчезла радость, интересы, всё через силу, напряжение, нпт сна. Как будто сума сзоду, слещы плохо. Или аак овощь заставояю и не справляюсь с уборкой по дому. Пустота, каша в голове, крайне отчаяние. Писала вопрос , но отпрааит не получается. Потом напимсалп где щаявка о скайп консвль7тации. Доход мой 8 тысмв месяц. Незнаю что делать. А а вы думаете ответит доктор и если ответит , где мне ждать ответа. И сейчас пишу, и не могу понять где потом искать будет ли ответ