Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постоянное чувство тревоги в солнечном сплетении, Generalisierte Angststörung

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Дорогой Др. Горбатов, я нуждаюсь в вашей помощи, в ближайшем времени я всё таки хочу провести с вами беседу в скайпе! Но сейчас я как никогда нуждаюсь в вашей помощи.
Вот моя старая тема, если в друг Вы забыли меня: - https://psychoambulanz.ru/discussion/269124267/generalisierte-angststoerung

А вот мой новый бесплатный вопрос, пожалуйста помогите мне разобраться с этим: - https://psychoambulanz.ru/discussion/269124420/postoyannoe-chuvstvo-trevogi-v-solnechnom-spletenii

Вы моя единственная надежда, очень надеюсь на вашу помощь!

Комментарии

  • отредактировано пять года назад
    Руди, никакая беседа вам со мной не нужна. Вам поможет только лечение вашей тревоги, но не с помощью лоразепама, прегабалина и миртазапина, а с помощью одного из следующих базовых антидепрессантов: эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин, дулоксетин, венлафаксин. Принимаемые вами симптоматически действующие анксиолитики вы не должны принимать дольше, лоразепам 14 дней, прегабалин и миртазапин - 4-6 недель.

    А вообще, скажу вам, что вы очень много говорите, но очень мало делаете того, что вам советуют ваши врачи. Надо более дисциплинировано проводить лечение. Расписываю вам схему подбора вами лечебной дозы сертралина: 50 мг - 10 дней, 75 мг - 10 дней, 100 мг - 21 день, 125 мг - 10 дней, 150 мг - 10 дней, 175 мг - 10 дней, 200 мг максимальная доза этого препарата, с последующим определением вами самой оптимальной для вас дозы сертралина из всех опробованных вами и её приёмом в течение не менее полугода.