Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

13»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Еще хотел узнать на счет ивадала снотворного,вы его использовали в практике?я пью по пол таблеточки
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Продолжайте использовать 30 мг паксила в общей сложности 14 дней. Затем переходите на лечение 40 мг и оставайтесь на них в течение 28 дней. Приступ паники в общественном транспорте, пока ещё совершенно нормальное для Вас явление, и нечего этому удивляться.
    Ваша доктор говорила, что Вам хватит 20 мг паксила. Как Вы сами видите, это утверждение было ошибочным.
    Доза любого АД должна быть оптимальной, а не стандартно минимальной, 20 мг паксила, 50 мг сетралина, 10 мг ципралекса и так далее.
    Если у Вас нарушен ночной сон, лучше на ночь принимать 7.5-15 мг миртазапина, 15-30 мг мианзерина, 6-25-12.5-25 мг амитриптилина или 25 мг агомелатина.
    К ивадалу можно привыкнуть. Осторожно с ним !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    3дравствуйте доктор..Перешел 40мг паксила,уже 3 день.состояние тоже самое.страхи,пан.атаки не ярко выраженые..и переменчивое настроение.в основном плохое.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор меня на вечеринку пригласили,можно ли мне алкоголь выпить ?паксил и алк совместимы?и если можно то какой алк,и сколько можно выпить?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы знаете, меня так удивляет эта приверженность к выпивке у россиян. Сегодня смотрел фильм \\\" Утиная охота \\\" 70 годов - стол, заставленный водкой и пьянка, затем смотрел несколько фильмов конца 80, начала 90 годов - опять все пьют водку и столы, заставленные бутылками водки, и почти каждый день смотрю современные российские фильмы и опять водка. Просто кошмар какой-то !

    Неужели нельзя без водки провести вечер ?

    Выпейте 50-70 мл водки в течение 3-4 часов или 300-400 мл вина также за этот же период времени, но не стаканами за один приём, а маленькими порциями в течение указанного периода времени. И хорошо покушайте !.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да в России с этим беда,не меня не тянят выпить алкоголь.Просто не хочеться быть белой вороной на веренки...Доктор,сегодня я принимаю уже 5 день по 40 мг.Депрессия есть,настроение очень сменчиво...По прежнему боюсь ездить один...Пессимистические введения..Еще у меня началась проблема с потенцией..Либо вобще нет эрекции,либо долго не могу достичь эякуляции.Меня это очень пугает,видь мне 20 лет..Можно ли принимать виагру чтоб не оплошать перед девушкой????
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте уважаемый и любимый Джорд..Хочу вам отчетаться.Я перестал принимать паксил,уже как неделю.Первые два дня был плаксивым и раздражительным,но пережили.3 дня принимал по половинки феназепама,чтоб полегче было.Сейчас уже прошло,чувствую себя таким же как до болезни.С эрекцией тоже все в норме.Только стал не много умнее,по другому смотрю на жизнь...Во избежание рецидива собираюсь посетить холотропное дыхания через пару недель,у нас в городе куда я собираюсь обратиться,холотропное дыхание проводит специалист который практикует этот метод 15 лет сам он бывший психиатр,и от его пациентов ходят очень положительные отзывы.....Вот вроде отчитался..
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор у меня к вам есть очень серьезный вопрос и кроме вас я не хочу не к кому с ним обращаться.т.к.вы человек очень умный,и у вас большой опыт как житейский так и врачебный.Я начал встречаться с девушкой,она очень мне подходит,я чувствую с ней гормонию.НО ПРОБЛЕМА в том что у нее ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ В .Занесли его ей,когда было 3 годика.Доктор как мне быть ? ? ? Насколько опасен этот диагноз?Большая вероятность что я им заражусь половым,бытовым путем??Может мне растаться с ней,пока нет особой привычки? Дайте совет умоляю...Очень буду ждать ответ,дело очень для меня важное и серьезное...
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор,вот прошло 2 месяца.и снова рецидив..Симптомы паники и депрессии начали появляться,хотя некоторые и не пропадали.Не так как раньше,ну чувствую нарастают.Сейчас пришел к решению что опять нужно подключить А.Д..Т.к у меня летом 2010 диплом,весной гос.экзамены,а в состояние которое было я явно не защищу диплом. Только стоит вопрос какой препарат.Ципралекс или паксил.Перечитывал нашу переписку,и что то думаеться что паксил лучше.хотя не знаю..Обращаться к своим психиаторам нет смысла,их самих лечить надо.Как врачами стали фиг знает.Одна амитриптилин назначала.другая вобще говорит не пей а.д.это плацебо..Так что вся надежда на вас..хочу чтоб только вы вели моё лечение...Схема то есть в переписке в нашей,ну если ципралекс то может начинать с 5 мг.а не с 2,5 мг.Видь моя доза которая более менее помагала это 15.мг.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор ответьте мне пожалуйста поскорей,хочу быстрей начать лечение.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор не получив ваш совет,прочитав нашу переписку остановил свое решение на ципралексе.Сегодня принял 5 мг. Утром.Как обычно все симптомы усилились,ну это все пройдено.буду терпеть.Мне интересно почему если я чувствовал до приема себя более менее норм,то при приеме все возобновилось как год назад? ?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если ваша девушка болеет гапатитом " С ", то инфекция может передаться через кровь. Больных гепатитом " С " ведут также, как и больниых ВИЧ.
    Как вам поступить со своей подругой решать вам самому. Можно проконсультироваться по этому вопросу с инфекционистом.

    Теперь, что касается возобновления лечения ципралексом. Я пишу вам схему лечения: 5 мг - 14 дней, 10 мг - 28 дней, 15 мг - 42 дня, 20 мг - максимальная доза.
    Лечебной дозой для вас будет та, на которой ваше состояние нормализуется, т. есть, наступит ремиссия заболевания.
    На ней вам надо будет побыть в течение 6 месяцев. Как вы убедились, прерывание лечения приводит к развитию рецидива.

    Нарастание симптомов в начале лечения - нормальное, но временное явление. Так всегда происходит.