Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

1235»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Виктория,

    конечно, вы можете и сами провести коррекцию своих реакций на стрессы, как семейные, так и рабочие, но, если вы это попытаетесь сделать под руководством психотерапевта или психолога, то сделать ва м это удастся намного проще.

    Но сразу же хочу вас предупредить о том, что менять абсолютно все черты своего характера не надо, в противном случае, вам станет лишь хуже. В первую очередь необходимо менять те черты вашей личности, которые доставляют вам больше всего проблем в жизни, а некоторую часть ваших реакций вы можете и должны реализовать по прямому назначению.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день, Доктор!

    Спасибо за Ваш ответ!

    Я проходила обследование у невропатолога несколько недель назад и вот только сейчас пришло заключение по диагнозу.

    Торакалгия с тяжёлой вегетативной симптоматикой.
    Синдром Да Коста \"дыхательный корсет\" на фоне резидуальной органической патологии ЦНС (возможно последствия нейроинфекции, но инфекции не выявлено).
    Синдром ВСД. цефалгия напряжения.

    Доктор, как Ваше мнение с такими вегетососудистыми проблемами можно ли обойтись \"депрессиков\" в очень скором будущем, если я буду поддерживать свой организм правильным питанием, режимом, физ.упражнениями, и т.п.?

    Ещё такой вопрос, а Вы бы не могли бы со мной поработать и провести эти коррекции по скайп или в форуме (я была бы очень благодарна), пожалуйста? Я настроена очень позитивна, т.к. хочу прекратить эту бесконечную вялотекущую \"болезнь\". Очень устала от дурного и сонного и болевого состояния. Меня уже тошнит от этого, как будто не конца этому. Мне надо обязательно прорвать этот замкнутый круг. Хочу жить, работать и у меня много планов.

    С уважением,
    Виктория
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Виктория,

    выставленный вам невропатологом диагноз или диагнозы- набор заумных фраз, на самом деле всё это проявления психо-вегетативной дисфункции в рамках вашего психо-эмоционального расстройства и лечить их необходимо одним из антидепрессантов и психотерапией.

    Что касается проведения вам сеансов когнитивно-поведенческой терапии в живую в конференции скайпе. В принципе, это вполне возможно, но проблема лежит лишь в одном, а именно, в катастрофической нехватке у меня времени. Несмотря на запредельные расценки форумных абонементов и бесед в скайпе, количество пациентов в амбулатории не уменьшается и я, в плане рабочей занятости и нагрузок, нахожусь в той же ситуации, какая существовала до 2010 года, когда лечебно-консультативная работа в амбулатории проводилась на безвозмездной основе.

    Халтурить я не умею и работаю с полной отдачей сил, но делать мне это становится все сложней из-за возраста и неудовлетворительного состояния здоровья.
    Так что расчет на то, что с помощью повышения расценок на консультации и лечение удастся в значительной степени уменьшить число пациентов, потерпел полную неудачу. И в настоящее время я стою перед той же проблемой, что и в начале 2010 года.