Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

124»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за поддержку! Наваливается еще усталость и головная боль. В обед приходится ложиться и меня прямо накрывает волна похожая на фазу быстрого сна. Секунду-две что-то в голове с усилием расслабляется аж дергаешся иногда или давит, но потом волна схлынет и ощущение как поспал, но все время в сознании. И потом так хорошо, что сил нет встать. Хотя тяжесть в голове еще остается. Так что как в детстве устраиваю себе сон-час.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Кстати, кроме того, что я сказал вам чуть выше, надо вам иметь в виду то, что в последние дни резко возросла солнечная активность и мы, живущие на земле, подвергаемся сильному воздействию магнитных бурь.
    Это также может негативно сказываться на вашем самочувствии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне кажется, что дело не в солнце потому, что усталость сохраняется с приезда уже неделю, да и раньше часто бывала. Ломота в теле и тяжесть, лень работать. Чуть добавил Триттико, выпил вчера 75 мг. Что-то в организме пока не восстанавливается былая легкость и оптимизм.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Э, нет, Дмитрий, не игнорируйте влияние солнечного ветра. Геомагнитное возмущение присутствует постоянно уже на протяжении нескольких недель. Кстати, сегодня ночью оно вновь усилится и завтра и послезавтра будет существовать круглосуточно, правда, уже в ослабленной форме.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    А я думал что от недостатка серотонина. Не нужно увеличивать АД?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мы с вами уже пришли к выводу, что ваша проблема лежит не в недостатке нейропептидов, в том числе и серотонина, а совсем в другой плоскости.

    Ведь ни один из используемых вами в прошлом антидепрессантов вам НИ РАЗУ в полной мере не помог. Хорошо помогают бензодиазепины, но с ними иметь дело опасно. А вот попробовать подключить к лечение один из анксиолитиков без зависимых свойств ( прегабалин в суточной дозе 300 мг, стрезам в суточной дозе 150-200 мг, афобазол в суточной дозе 60 мг или атаракс в суточной дозе 75 мг ) имеет смысл, но на короткий период времени.

    Я уже вам говорил, что в такие моменты, как сейчас, наилучшим методом лечения для вас была бы психотерапия. Но вы почему-то её избегаете.