Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Помогите понять причину фобии.
    Доброе время суток, уважаемый Доктор! То, что страдаю клаустрофобией для меня понятно. И возможно, смогла бы обойтись без поездок в лифте (благо за 8-летний стаж болезни научилась невозмутительно об…
    699 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Фенлепсин
    Здраствуйте! При контрастных навязчивостях, терапия: фенлепсин+клоназепам+феварин адекватна? Пока принемаю феварин+клоназепам,(с утра 100мг+0,25). Было 3 сильных чмт, на протяжении 10 лет, врач- псих…
    817 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • продолжение вопроса про болезнь мужа
    Доктор, спасибо за оперативный ответ. Извините, что приходится создавать новую тему, но т.к. первый раз я писала в статусе гостя, иначе видимо нельзя. напомню вопрос: \\\"Здравствуйте! У моего мужа т…
    525 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Депрессия
    У моего мужа депрессия!Она сопровождалась постоянными головными болями, болями в области позвоночника, плохой сон, постоянная желудочная икота, отрыжка, когда нервничает или пережывает, боли в нижних…
    4K просмотры 11 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Нереальность
    Здраствуйте доктор.Я лечился от депрессии и ПА.сеичас принимаю ципралекс 10мг,эглонил 200мг,также принимал алпрозолам 1мг месяц.все прошло и депрессия и ПА но появилось чувство нереальности и страх с…
    535 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Рексетин и беременность
    Добрый день уважаемый Доктор. У меня было тревожно-депрессивное расстройство. Не страшно, но мало приятного. Мой психотерапевт выписал мне рексетин, который я принимаю и в настоящее время. Срок прие…
    953 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Смесь Петрова
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,точный состав смеси Петрова,дозировку,пути введения,рекомендуемый курс. Заранее большое спасибо.
    12.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Навязчивые расстройства.
    Доктор!Подскажите схему лечения навязчивого расстройства.сыну 24 года.Навязчивости уже около года.В основном ипохондрического плана.Диагноз невролога-энцефалопатия,синдром ВБР.Экспериментально-психол…
    527 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципролекс
    Здравствуйте Ув.Доктор После года волнений и страхов я решилась обратиться к доктору, потому как на фоне продолжительного стресса у меня повысилось давление. У меня ситуация почти как у Ольги \\\"Olg…
    2.4K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос Доктору.Набрала вес от амитриптилина.
    Добрый день Доктор. Хочу посоветоваться с вами.У меня была депресия и мне назначили амитриптилин.Принимаю его 3,5 года.Начальная дозировка была 50 мг в день .А сейчас 15 мг в день. Лекарство хороше…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Амитриптилин перед сном не влияит ли на вес?
    Доктор от 25-50мг перед сном Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите прием амитриптилина в дозе 25-50мг перед сном ,может ли влиять на вес?и в какой дозе амитриптилин не влияит на вес? Док…
    843 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Отмена паксила
    Уважаемый доктор! Я принимала Паксил 20 мг/сутки в течение 2 лет. Состояние на фоне приема было очень хорошее, без побочных эффектов. По своему внутренему состоянию и окружающей обстановке (положите…
    754 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • сочетание велаксин и риспетрил
    Уважаемый доктор сочетается ли Велаксин с атипичным нейролептиком Риспетрил.Врачи назначили при депрессии с навязчивостямим.Предложили Велаксин 75мг утром и 2мг Риспетрил на ночь.Очень хочется знать …
    613 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопрос-ответ
    Добрый вечер, доктор.Обращаюсь к вам потому,что врачи махнули на меня рукой.Диагноз мне поставили уже давно.За эти годы были и паническин атаки,и страхи, и тревоги, плюс ко всему прочему прибавились…
    719 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • не справляюсь
    Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет. Сейчас я на седьмом месяце беременности. До беременности принимала около двух лет Флуоксетин и чувствовала себя отлично. Работала, делала карьеру, вела активный обра…
    455 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Раздражительность постоянная.
    Добрый день. Последнее время замечаю за собой сильную раздражительность по любому пустяку. Срываюсь дома на близких и иногда на других людей. Постоянно ругаюсь сидя за компьютером из-за тех или иных …
    983 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОДСКАЖИТЕ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ
    Доктор очень ждем Вашего возвращения.Вопрос такой-можно к утреннему приему Велаксина 75мг на ночь добавить амитриптилин 25мг(есть проблемы со сном).Плюс я хочу почистить печень от химии,сигарет,и так…
    438 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ночные кошмары.
    Если ночью снятся сны, в которых происходит со мной такое, что я плачу во сне, а когда просыпаюсь, слезы бывают реальные на глазах. Как избавиться от этого? (Снится такое. как собственные похороны, п…
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Группа по инвалидности
    При нахождении на группе инвалидности по заболеванию \\\"затяжная депрессия\\\" в течении 4-х лет, возможно ли получении бессрочной группы? (пройден курс лечения в психо-неврологическом диспансере). …
    521 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Беременная жена
    Все началось, когда моя жена была на 9 - ом месяце беременности Подряд 3 дня у нее была бессонница (практически вообще не спала), но это не вызывало у нее никаких беспокойств. После того как она усл…
    937 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов