Отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Депрессия

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано March 2015 Раздел: Доктор Горбатов
Доктор, историю болезни написал в учетной карточке.Жду ваших назначений.
«13456739

Комментарии

• отредактировано April 2010
    Здравствуйте, А..., внимательно прочитал обширное описание вашей истории болезни. Скажу вам честно, ваш случай не из лёгких в плане диагностики. Поэтому, я хотел бы с вами побеседовать в Skype live. Это поможет в проведении диагностики.

Что касается сообщенного вами в истории болезни скажу пока следующее: красной нитью через всю вашу жизнь проходит тревога, страхи, неуверенность в себе, закомплексованность, безрадостное тревожно-подавленное настроение
    Со стороны наследственности: как будто бы шизоидные черты характера у вашего отца и сестры, мама страдала депрессией. Так что, можно говорить о скомпрометированной наследственности.

Пока до уточнения вашего диагноза я воздержусь от дальнейших комментариев. Жду вашего звонка в Skype, увидите меня там- звоните без всякой предварительной договоренности.
    Доктор,как лучше вам,в плане диагностики с изображением проводить беседу или просто разговор как по телефону?
    И в кокое время дня вы доступны в скайпе?
    Конечно, лучше было бы на вас взглянуть, но, если вы этого не хотите, будем беседовать без изображения. Вы можете позвонить мне уже сегодня через 1-1.5 часа. Но для этого вам нужно зарегистрироваться в Skype и получить от меня разрешение видеть меня там.
    Доктор Ципралекс я приобрел. Сегодня первый день лечения, выпил 2.5 мг. Вы можете писать в форуме,как пишете другим,об этом не узнают мои родственники .Это будет и мне и вам удобно в плане лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.