Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Прошу совета
    Здравствуйте. Примерно 3 мес. назад у меня появилось чувство тревоги, слабость в ногах и сильная физическая слабость. Проверила все органы - здорова. 5 лет назад поставили диагноз НЦД (после очень с…
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Панические атаки
    Добрый день, 6 лет назад мне в метро стало плохо и стех пор у меня начались страхи, я довела себя до критического состояния не могла спать, есть,одна остаться и с собой носила постоянно пакет лекарст…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • чувство бесмысленности
    Здравствуйте! помогите разобраться, что со мной происходит?Меня преследует постоянное чувство бесмысленности происходящего, я постоянно контролирую свои действия и от этого они кажутся ещё более абсу…
    527 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невроз навязчивостей
    Здраствуйте Уважаемый доктор. У меня возникла целая куча вопросов: 1.Как долго можно принимать препарат рексетин и на сколько он вреден для организма(Есть ли препарат лучше него) 2.Какими способами …
    6.8K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите!!!
    Здравствуйте, доктор! Совершенно случайно вышла на ваш сайт, когда искала свои симптомы и очень обрадовалась, у меня появилась надежда! Сначала написала всю подробную историю болезни с детства, получ…
    999 просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Причины болезней - 2
    Доктор, большое спасибо за ответ. Изивните если отнимаем время. Скажите теперь, что нам делать - больным, у которых заболевания \\\"идущие напрямую от нервов\\\", которые доктора лечат совсем не \\\"…
    445 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо вам за советы и помощ
    Здравствуйте !Я почитал некоторые посты где вы назначаете по два АД, т е добавляете для усиления если один не справляется.Задал вопрос своему врачу психиатору, а он сказал что одновременный прием дву…
    406 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    Здравствуйте Доктор Помогите пожалуйста У меня очередное обострение депрессии Совсем недавно нашел ваш сайт и хотел бы лечится под Вашим наблюдением если это возможно. Напишу немного осеб…
    481 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите подобрать лечение.
    Здравствуйте Доктор! Обращаюсь к вам потому что не могу посетить своего врача, т.к. сижу с маленьким ребенком. Началось все где то 9 лет назад, тогда мне было 17, я попала в плохую компанию, гуляла…
    516 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Принимаю ципралекс в дозе 10 мг в день утром уже в течение около года. Постепенно начали возвращаться симптомы тревоги и в основном перед менструацией опять начались панические атаки. Что посоветуете…
    465 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Время приема антидепрессантов.
    Недавно писал вам сообщение в качестве гостя вот по этому адресу. http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/vt.php?t=1676&sessID=c359395879608bee632633a217599525 Хорошо, буду оставаться на той же дозиро…
    9K просмотры 33 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Задыхаюсь почти каждый вечер
    Началось это лет 5 назад. Я лежал на кровати и ел. вдруг ни с того ни м сего стало трудно дышать. я очень испугался и побежал к окну. на следующий день все повтортлось снова и ПА стали спутниками мое…
    1.5K просмотры 5 комментарии Последний от dewon Доктор Горбатов
  • Паническое расстройство! Можно ли избавиться навсегда????
    Здравтвуйте,Доктор!Я очень часто посещаю ваш сайт и сожалею о том, что 7 лет назад когда я впервые ощутила приступ паники не было такой возможности. Постараюсь коротко, хотя у нас у невротиков с эт…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Беременность и депрессия
    Здравствуйте! Вот моя история, очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 33 года, я второй раз замужем и сейчас с мужем планируем беременность, но.. Начну по порядку. В 16 лет у меня начались навязчивые сост…
    1.2K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • История болезни и вопрос о лечении
    Доброго дня, уважаемый доктор... Вот уже полтора года мучаюсь от тревожного расстройства или от депрессии. Не могу поставить себе диагноз - уже и не знаю, что со мной. Очень надеюсь на вашу помощь и…
    2.1K просмотры 26 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Одессапросит...
    доктор ваш сайт скоро станет самым посещаемым на земле... Доктор если можно поясните пожалуйста -есть ли разница для пациента если он пришел к лечебной дозе на 10мг паксила или на 30мг паксила? и в…
    344 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • НЕРЕАЛЬНЫЕ СТРАХИ!!!
    Здравствуйте, Доктор. Мучаюсь от Па уже 6 лет.Толком не лечился.Если раньше были реальные страхи (умереть, ментов, доков), то в последнее время замечаю, что все страхи стали нереальными (то есть мне…
    480 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Kitty, ответ от ещ одного страдальца навязчивостями
    Kitty, привет! Пишу тебе как \\\"постоянный пользователь\\\" навязчивых состояний довольно тяжёлой формы. Симптомы, которые у тебя есть - у меня были, и возраст похож, только у меня побольше будет. …
    896 просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Беспокоят ужасные мысли
    Здравствуйте. Пользуюсь возможностью задать вопрос. Давно страдаю какой-то ерундой, похоже на невроз навязчивости. Беспокоят ужасные мысли, зацикленность на них. Стыдно говорить, но страдаю от навязч…
    5.4K просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • вопрос
    Добрый вечер. Доктор а ростительные препораты зверабоя увеличивают только уровень серотонина или например еще катехоламинов? Эфективен ли он при легкой дереализации?
    294 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос