Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Не действуют препараты.
    Доктор, помогите, пожалуйста! Мне 23 года. У меня тревожное-паническое состояние уже три года. Какими препаратми только не лечилась, лежала в психиатрической больнице в отд неврозов 5 месяцев. Выписа…
    631 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожное расстройство
    Здравствуйте, доктор! Я продолжаю принимать ципралекс по 15 мг 4 месяца. Все хорошо. Вы помните, что меня больше всего беспокоили приступы экстрасистолии. Теперь приступов нет, но если есть эмоциона…
    1.7K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как жить дальше?Чем же лечиться?продолжение
    Здравствуйте Доктор! Принимаю венафлаксин уже в дозировке 37,5+37,5 чувствую пока себя отвратительно.Особенно к вечеру бывают как я это называю \\\"приступами\\\"ужасного настроения,раздражительности…
    3.1K просмотры 59 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос доктору
    Скажите доктор,важно ли принимать сертралин в одно и то же время,или неимеит большой разницы плюс,минус два часа к примеру? Спасибо!
    314 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогает карбазепам.
    Здравствуйте уважаемый доктор.Мне ставят смешанную депрессию и назначили прозак и карбамазепим.Как то особо действует карбамазепим расслабляет и тело становится лёгким.Доктор какое у вас отношение к …
    845 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • гипервент7 синдровтревожно депрессивное состояние
    Добрый вечер доктор! Прошу Вас помочь! всегда страдала (просто) плохим настроением, тревожностью и аппатией. Добрый невролог меня убедил попить антидеприсанты убедив что мне станет лучше. Выписал про…
    456 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • дипрессия
    Здравствуйте Доктор. На форуме регистрируюсь, но увы и ах. Нуждаюсь в Вашем профессиональном совете. Пропила иксэль 8 дней (нахожусь на дневном стационаре пс. больнице)состояние ухудшалось с каждым д…
    383 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте доктор!
    Скажите сертралином нельзя посадить органы например печень?Были ли случаи в вашей практике лечения сертралином когда на фоне лечения развивался мапример гепатит,цироз и т.д?
    407 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • помогите
    осенью 2006 года приехал после летней подработке из другого города(где пробыл 1,5 месяца и очень мало спал,т.к.днем с 7 до 8 работал а потом до утра гулял и употреблял алкоголь)и лег на диван отдыхат…
    2.3K просмотры 30 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что это?!
    После принятия антибиотиков в сентябре 2005 это началось.И до сих пор.Поднялся пульс до 150,давление прыгает до 160,тошнота,что не могу нормально есть,сильная тревога,трясет и замерзаю,головные боли,…
    630 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ADMINU, website ne propuskaet bolshe neskolkih slov, chto delat
    ADMINU, website ne propuskaet bolshe neskolkih slov, chto delat
    392 просмотры 2 комментарии Последний от MaksymMysak Доктор Горбатов
  • Что делать?
    Здравствуйте, доктор! Очень хотелось бы получить вашу консультацию. Начну с начала: в 2005 году я лечилась в отделении неврозов от невротической депрессии, причиной которой, как я считаю, ст…
    2.1K просмотры 14 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Большое спасибо за лечение
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Я проходила у Вас лечение под именем vera E-mail- vera@mail.neva.ru Меня зовут Вера, я Вам еще писала письмо. Сейчас я не помню пароль, поэтому не войти в мой топик. …
    478 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия, подбор лечения
    Дорогой доктор! Спасибо за ответ. Я писала про мужа, длительно болеющего депрессией. Сейчас врач назначил ему Иксел. Я знаю(прочитала кучу Ваших ответов), что у вас несколько свой рейтинг антидепресс…
    612 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите пожалуйста поставить точный диагноз и выбрать препараты
    Здравсвтуйте доктор! Мне 23 года пол мужской...уже 3 года меня мучают одни и те же симптомы. Началось все после стрессовой ситуации (разрыва отношений 3 года назад) и продолжается до сих пор. Кратко …
    884 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите, пожалуйста, советом.
    Здравствуйте, доктор. Я лечусь от депрессии. Раньше я выходил из депрессии с помощью амитриптилина. Последнее время я был на мирзатене. Недавно, будучи на мирзатене, я почувствовал депрессию, и мой …
    524 просмотры 1 комментарий Последний от SRG999 Доктор Горбатов
  • сертралин и нарушение половой функции
    Здравствуйте, доктор. Мне 27 лет. Я принимаю сертралин в дозе 50 мг/день от депрессии и ПА в течение уже двух недель, и пока улучшения не наступает, зато появился очень неприятный побочный эффект - р…
    488 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • английский диагноз -3
    Уважаемый доктор, пожалуйста, сообщите Ваше мнение -мне был поставлен диагноз Паническое Расст-во, тк я страдал ПА и навязчивостями -я прошел 6 недельный курс лечения циталопрамом (20мг в день) -сос…
    426 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паксил и Флуоксетин
    Здравствуйте Доктор Горбатов! Принимал Паксил более чем пол года, отлично помогает мне при социофобии и неврозе. Стал спокойным, уверенным, вместо конфликтности появилось грамотное рассуждение в общ…
    13.1K просмотры 19 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Тревожная депрессия. Помогите разобраться с лечением.
    Добрый день доктор. Опишу вам период времени с пика развития своего заболевания. В начале ноября прошлого я переехал из провинции в Москву. Причем это совпало с моим полным отказом от алкоголя. На ур…
    2.8K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов