Отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Консультация
    Спасибо за ответ!!!Еще хотела у Вас спросить,это мне нада пойти к врачу чтоб он выписал рецепт или можна без него купить???
    362 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня ели доехала до работы,как только вышла на улицу голова кружится начала,позывы на рвоту и вроде счас упаду в обморок,в тролейбус села,да хорошо что села,а не стоя ехала, все равно плохо, вроде…
    544 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор помогите пожалуйста разобраться
    Здраствуйте уважаемый Доктор! хочу поделиться с Вами своей печальной историей, я уже устал так жить и абсолютно запутался что со мной происходит, начну пожалуй с того что я с детства был замкнутый,оч…
    525 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопрос доктору.
    Здравствуйте доктор! Не прошло и двух месяцев как покончил с собой мой муж Аурис.Хотелось бы с вами разобрать все подробности его горе-жизни.Но он умер,а я осталась одна,живая!Был шок,отрицание факта…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что это?
    Жена почти со всеми родственниками перессорилась. Все ведьмы и сводят её в могилу. Она постоянно рычит и плюётся, стараясь выплюнуть с воздухом всю \\\"дрянь\\\" и не болеть посылаемыми на неё болез…
    606 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Откладывание дел
    Доктор, добрый день. У меня такая проблема - я всегда окладываю шаги к цели на потом. Ситуация такая: по вечерам, например, мне нужно поиграть на гитаре 15-20 минут, а я не могу сесть и все. Пытаюсь…
    573 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
    Здраствуйте!Помогите!!!!!!Умераю морально на глазах!!!Коротко о проблеме.Это началось еще в школе перед екзаменами,как только начинала нервничать появлялись позывы на рвоту,потом университет... Таже …
    469 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Лень жить
    Здравствуйте доктор! 6 лет со мной ОКР ну и социофобией страдаю. Хотя может это и не социофобия я просто считаю что мне не нужны люди не нужны друзья. Кроме родных у меня никого нет да и сомневаюсь ч…
    959 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вы-моя надежда
    Здравствуйте доктор!Осталась на вас надежда!Не могу слезть с алпразолама!!!При уменьшении дозы даже на 1/8 мне ужасно плохо-не описать!Сейчас,чтобы было более менее терпимо принимаю 2/3 табл.От припи…
    661 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Страхи за здоровье
    Здравствуйте,доктор.Обращаюсь к Вам по поводу своего мужа.У него много лет проблемы с алкоголем ,пьет до последнего,понемногу не умеет,сам это все понимает,после выпивки-депрессия,потом опять какая-т…
    463 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • нужна помощь
    Здраствуйте.Пишу вам в надежде, что вы сможете мне помочь. У меня серьезная проблема: при малейшем волнении меня бросает в краску. Стоит мне понервничать, заговорить с незнакомыми людьми, особенно с …
    461 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Какова должна быть длительность курса лечения?
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Вкратце о проблеме. Была депрессия, которую я долго терпел, но потом стало совсем невмоготу. Хотя и не так все плохо было как иногда люди описывают, но, все равно, кач…
    613 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • О способе прима Ксанакса
    Здравствуйте,доктор!Принимаю Ксанакс по 0,75 каждое утро перед работой (то есть 5 раз в неделю)уже 8 месяцев .Нет развития психологической или физилогической зависимости.Но прoблема в том ,что эта до…
    667 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Собрался прекратить прим нейролептиков
    Поклон вам! Вы не представляете как это чудесно то что вы есть, основная масса психиатров предала и пациента и своё призвание, а вы просто светоч! Я три года принимаю атипичные нейролептики, год рис…
    3.6K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Что вреднее для здоровья - курить или пить АД?
    Доктор, доброго времени суток, собственно пытаюсь определиться со своим отношением к длительному (годами) приему АД. Понимаю, что вряд ли еть академический ответ на этот вопрос. Хотелось бы узнать В…
    818 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ремиссия
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько нужно пить АД по времени,после того,как наступят улучшения,как говорят ремиссия.Минимальный и максимальный предел какой?И зависит ли ремиссия от того,какой пре…
    709 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • запущенная болезнь
    Здравствуйте доктор! Меня больше всего беспокоит тряска головы. Стоит мне говорить с мужчинами или когда я волнуюсь. Сейчас мне необходимо найти работу. Я умею печатать на русском и английском. Но по…
    572 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор это Евгений! отчет
    не могу в своей теме ничего написать,ну и ладно всеравно хотел создать новый топик! Доктор продолжаю пить 5мг ципралекса,сосотояное неопределеное,особенно утром,тяжело встать и мысли дурные в гол…
    3.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Паниеские атаки или все же что-то с внутренними органами?
    Здравствуйте. У меня такая поблема: в декабре делала опероацию РХПГ, после неё было подавленное состояние, болел желудок, искала причины этх болей. Все анализы и обследования показали, что все…
    537 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Диагноз под сомнением
    Только что прочитала кое-что из Вашего архива и по некоторой аналогии подумала-а может у меня не депрессия?Мне не идет ни один АД(пробовала рексетин,амитриптиллин,ремерон,ципралекс(по Вашей схеме),се…
    8K просмотры 141 комментарии Последний от Алина Доктор Горбатов