Отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

История Евгения

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
1246749

Комментарии

• отредактировано January 2014
    Уважаемый доктор, к гематологу я не пойду, ибо делать мне там нечего как вы сами понимайте.
    Сегодня я продолжил прерванный курс ципралекса, 5 мг.

Вы правы, температура моя на ночь спадает и чувствую себя лучше ночью и днем, возможно я очень измотан ею и
    более ни о чем думать не могу, точнее могу, но лишь о страшных болезнях, порождающих ее.

Что ж, буду как вы и говорили допивать оставшиеся 4 дня ципралекса в дозировке 5 мг и далее буду переходить на
    10 мг.
    Ну, Слава Богу, Шкиппер, наконец-то вы начинаете исправлять свои когнитивные ошибки. Вы совершенно правы, что к гематологу вам идти не надо и этот мой совет вам был дан специально, чтобы таким образом подчеркнуть, что ваша тревога и страхи цветут пышным цветом и что вам необходимо продолжить проводить неукоснительно терапию эсциталопрамом дальше, а не отвлекаться на посещение врачей других специальностей, вместо того, чтобы продолжить лечение антидепрессантом.

Итак, вы принмаетет ципралекс в дозе 5 мг в течение полных 4 дней, затем переходите на приём 10 мг ( 7 дней ), а затем начинаете принимать ципралекс в дозе 15 мг в течение 14-21 дня.

Итак, я жду от вас еженедельных отчётов о ходе лечения.
    Доктор, просто на выходных катался на лыжах, продуло и лимфоузел заболел и увеличился, в связи с этим взял
    больничный у терапевта, которая также подчеркнула его увеличение и сказала, что простыл.

Я же, как вы понимайте, довел в очередной раз себя до истерии...начал читать интернет.

Сейчас слава Богу не болит, пришел в норму.

Господи, как же тяжело все это, доктор.

Я вас очень хорошо понимаю, и вашу тревогу, и ваши страхи, которые вы пока ещё очень плохо можете контролировать. Одна лишь просьба к вам, ни в коем случае не прекращайте лечение ципралексом, вы и так уже этими перерывами в терапии затянули свои страдания.

Полностью согласен с вами, что переносить эти страхи и тревогу очень и очень тяжело, но я вас уверяю, что на ципралексе в лечебной дозе вам станет намного лучше, просто необходимо набраться немного терпения и веры и через 2-4 недели вы забудете о своих мучениях, в том числе и о температуре.
    Уважаемый доктор, скажите, а при начальном приеме Цмпралекса может иметь место усиление соматических проявлений моего душевного заболевания, то есть к примеру, у меня позднее стала спадать температура, не в обычное время - вечером, а ночью....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.