Отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планиро…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Подергивания 2

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано August 2009 Раздел: Доктор Горбатов
Большое Спасибо за ответ!
Свои письма я перенес в карточку для Вашего удобства.
Скажите пожалуйста, поможет ли ципралекс? В прошлом году даже феварин помог, но я тогда, к сожалению, бросил все пить не пролечившись основательно.
«13456737

Комментарии

• отредактировано May 2009
    Если помог в своё время феварин, то ципралекс обязательно должен помочь.
    Что касается сероквеля и флюанксола, то, как я уже вам писал, от них можно и нужно полностью отказаться, постпенно, в течение недели плавно уменьшая их дозу и остаться на одном ципралексе.
    Через 2 недели лечения 12.5 мг Ц. переходите на 15 мг и оставайтесь на них не меньше 4 недель,прежде, чем можно будет уже говорить об оптимальности дозы этого АД для Вас.
    Доктор Большое спасибо что Вы есть и что вы для нас делате!
    Видимо с моей почтой что-то не так, потому что я не получил то письмо где вы писали про отказ от нейролептиков.
    С сегодняшнего дня перейду на дозировку 75 мг сероквеля и плавно снижу ее до 0 в течение недели.
    Главное чтобы это не повлияло на сон, поскольку я уже привык мгновенно отрубаться в 10 вечера) (с марта).
    Еще раз Большое спасибо, уже чувствую себя намного лучше от одного вашего сообщения, подергивания практически исчезли, небольшая тревога в метро пока сохраняется.
    В случае расстройства сна сероквель выгодней заменить миртазапином или амитриптилином в небольших дозах.
    В принципе я нормально засыпал, раньше ложился в районе часа, двух. А сейчас ровно в 22.00 При этом все равно встаю в 8.45, на сон уходит почти 11 часов! Пока буду стараться нормализовать сон без веществ, постепенно удаляя сероквель.
    Скажите пожайлуйста, я ознакомился с тем, что у вас богатый опыт в гипнотерапии, и очень хотелось бы узнать, является ли то состояние, некий транс, который возникает при выполнении упражнения \\
    Закончите, пожалуйста, свою мысль о трансе.
    Кстати, для того, чтобы Ваш текст не прерывался не надо ставить слэш в тексте сообщения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.