Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

123457»

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ну нет худа без добра. Я нашел/созвонился со своим профессором, и договорился с ним о встрече!!! Он то меня знает давно, много лет, и когда я ему рассказал все свои опасения он рассмеялся и говорит: \\\"больше ничего не читай этого у тебя нет, не было и не будет никогда\\\". Я однако с ним встречусь и пусть он контролирует ход лечения))) Я понимаю, что я Вас очень утомил своей активностью, очень сожалею, что так вышло и, видимо, больше писать ничего не буду. Спасибо Вам за то, что поддержали меня в какие-то моменты.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ну почему же, пишите, но меня интересует диагноз/ы, которые Вам выставит профессор, только не в виде общих фраз типа \\\"невроз \\\" или \\\"нервное расстройство\\\", а точное обозначение или ещё лучше шифр согласно МКБ 10 пересмотра.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, вы меня извините, но вы не знаете, что я \\\"за фрукт\\\". На самом деле, я и не собирался выздоравливать. Для меня состояние болезни, это абсолютная норма, так я достигаю полной гармонии с собой и миром, а главное получаю условную выгоду от болезни, как минимум, в виде повышенного внимания к себе других людей. Раньше я работал на пару со своим другом-ипохондриком. Он закончил медицинский истнститут, стал судебным психиатром, и со знанием делал рассказал мне о куче симптомов, например, про мышечные подергивания, и я все это воспроизвел. Потом наше общение сошло \\\"на нет\\\". Понимаете, я могу здесь вечно описывать каждый свой чих, сон, несварение и прочее. Все это никому ненужно, так как вы серьезный человек и не собирались открыть фабрику по успокоению таких мнительных персон, как я. Т.е. я думаю, сейчас, когда мое состояние более-менее нормализовано, мне нужно отходить от медицинской тематики. Поймите меня правильно и спасибо Вам за ваш труд.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Но ведь это и есть болезнь, расстройство личности и поведения, как минимум. Но, если это только расстройство личности, то в этом случае Вам не нужен и ципралекс, да ещё и в максимальной дозе. Достаточно будет и одной психотерапии КП.
    Так что смотрите, это в Ваших же собственных интересах уточнить, чем же ещё, кроме психопатии, Вы страдаете.
    Кстати, никакой опытный врач не будет придавать значение \\\" подергиваниям \\\", я уж точно.

    Дай Бог, чтобы у Вас всё ограничилось лишь личностным расстройством !

    Топик закрывается, спасибо Вам за доверие !