Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Тревожное состояние с паническими атаками
    Доброго Вам времени суток!!! Очень прошу, помогите!!!Меня измучило постоянное тревожное состояние.Все началось с того, что мне удалили аппендицит.Предварительно меня осмотрели абсолютно все хирурги б…
    5.2K просмотры 6 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Улучшает ли кофе настроения?
    Здравствуйте доктор! В одном из топиком один пациент подсел на кофе.Значит ли это,что кофе может устранять подавленность или это только иллюзия,а кофеин только взбадривает?Какая от кофеина зависимос…
    459 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Без завтрака лучше сомачувствие?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я заметил,что когда не позавтракаю или позавтракою легко легче на работе и лучше самочувствие. Можно ли с таким обоснованим отказаться от завтрака?и вообще чем меньше е…
    486 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • HELP HELP
    Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь.Не знаю что делать,странные дела происходят.Читал здесь письма,похоже на дереализацию с депрессией.Мыслей умереть нет,наоборот много планов и идей.Но всё таки что то…
    352 просмотры 2 комментарии Последний от goodey Доктор Горбатов
  • Вопрос про амитриптилинфлуоксентин
    Здравствуйте, уважаемый доктор! В одном из топиков прочитал ваше сообщение про то, что комбинация этих препаратов может вызывать токсический эффект. Дело в том, что я уже несколько месяцев использую …
    509 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Социофобия, фобия сна.
    Здравствуйте Уважаемый доктор. Вы уточнили мой диагноз: социофобия и фобия сна. Теперь я действительно понял, что это все так. У меня все симптомы социофобии. Хочу начать лечение как Вы посоветовали…
    637 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • катехоламины
    Доктор уровень котехоламинов снижаеться при занятиями спортом? Они как бы сгорают.
    570 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Консультация
    Добрый день доктор,скажите если вегетативная дисфункция тянеться с детства,я всегда был мнительным с обострениями вегетатики в виде (отдышки,давления,тревоги,трудности с концетрацией) Сейчас мне 23го…
    325 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Почему так
    Доктор мы заметили на вашем сайте поциенты в возрасте восновном от 20 до з0лет, неужели депрессии, болезнь молодых?
    359 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Шизоаффективное расстройство смешанного типа F25.2 и дальнейшее лечение нейролептиком и антидепресса
    Здравствуйте, ув. доктор Горбатов! Это пишет Вам Тоня из Бельгии. Уже прошло полгода, как Вы разместили мой рассказ на Вашем сайте о моем психическом расстройстве. Решила сообщить о своих делах насущ…
    5.4K просмотры 10 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Серотонин
    Доктор какие действия способствуют выроботке серотонина, Я имею ввиду не медикаминтозно. Что нужно делать? Например слушать музыку? При каких вещах повышаеться уровень серотонина?
    883 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вегетатика
    Скажите доктор существует такой феномен как сбой в работе вегетативной нервной системы,всд.Или всегда дело в сертонине. Есть же люди октивные целеустремленные но в то же время страдают вегетативными …
    1.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Начало приема АД
    Доброго времени суток, доктор, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? У меня паническое расстройство, назначили Паксил и Алпразолам, сегодня полных 7 дней, как пью - почти все время начинаю па…
    450 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Препораты зверабоя
    Добрый вечер доктор.Скажите препораты зверабоя не влияют отрицательно на качество спермы? В инструкции написано что имеет мутагенные свойства к сперматозоидам.
    491 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • анксиолитик
    День добрый доктор, скажите можно ли с помощью анксиолитиков добиться стойкой ремисии, например при легкой тревожной депрессии? Или они дают эфект только когда их принимаешь и при отмене болезнь верн…
    508 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу совета
    Здравствуйте. Примерно 3 мес. назад у меня появилось чувство тревоги, слабость в ногах и сильная физическая слабость. Проверила все органы - здорова. 5 лет назад поставили диагноз НЦД (после очень с…
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Панические атаки
    Добрый день, 6 лет назад мне в метро стало плохо и стех пор у меня начались страхи, я довела себя до критического состояния не могла спать, есть,одна остаться и с собой носила постоянно пакет лекарст…
    1.2K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • чувство бесмысленности
    Здравствуйте! помогите разобраться, что со мной происходит?Меня преследует постоянное чувство бесмысленности происходящего, я постоянно контролирую свои действия и от этого они кажутся ещё более абсу…
    525 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невроз навязчивостей
    Здраствуйте Уважаемый доктор. У меня возникла целая куча вопросов: 1.Как долго можно принимать препарат рексетин и на сколько он вреден для организма(Есть ли препарат лучше него) 2.Какими способами …
    6.7K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите!!!
    Здравствуйте, доктор! Совершенно случайно вышла на ваш сайт, когда искала свои симптомы и очень обрадовалась, у меня появилась надежда! Сначала написала всю подробную историю болезни с детства, получ…
    953 просмотры 16 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов