Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Тестостерон и депрессия.
    Может ли пониженный уровень тестостерона быть причиной депрессии?
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • не могу понять.
    уважаемый доктор.У меня вопрос к вам как к психотерапевту.Прохожу лечение от депрессии.Но не могу понять для себя вот что,я сдетства обладаю тревожно-мнительным характером.Всегда боялся заболеть,каза…
    364 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Подергивания в мышцах
    Уважаемый доктор, в своем письме я описал Вам то тревожное состояние, которое у меня возникает и, связанные с этим, подергивания в мышцах. Хочу также отметить, что в прошлом году находили эпи активно…
    666 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Гелариум
    Здраствуйте доктор! 17 мая последний день приема гелариума. Принемаю его 3 месяца.Состояние хорошее.Единственное,что появилось повышенная эмоциональность.( не знаю даже, хорошо это или плохо) Напишит…
    435 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Андрей Москва
    Доктор здравствуйте, я очень давно вам не писал, даже не знал что у вас изменился дизайн сайта. Все стало выглядеть гораздо лучше, приятнее и удобнее! Я уже давно пишу вам отчеты о лечении и хотел бы…
    404 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • феварин или золофт
    В январе 2008г обратилась в ПНД с сильной тревогой, страхом,дереализацией,головокружением,бессонницей,были сжаты мышцы ног,ощущение сжатости ,тяжести в голове,невозможность сконцентрироваться.Меня по…
    3K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Психосоматика...
    Здравствуйте Доктор!Скажите,что такое психосоматика и связано ли это как то с депрессиями?Спасибо.
    541 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Невроз и ПА
    Прошу прощенья...что сразу не прочитала условия! Зарегистрировалась...и переношу тему! Мой вопрос: Здравствуйте доктор! Уже год меня беспокоят состояния: Онемение рук, ног (сильнее во время сна), в …
    665 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Невроз и ПА - как избавиться???
    Здравствуйте доктор! Уже год меня беспокоят состояния: Онемение рук, ног (сильнее во время сна), в течении дня мелкая дрожь – покалывание, чувство тепла. Слабость в конечностях, боль в правом боку, б…
    812 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • гештальттерапия
    Доктор ,хотела бы узнать Ваше мнение по поводу гештальттерапии,кому она показана,и на сколько эффективна ,при каких даигнозах??
    522 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • паксил синдром отмены
    добрый день! хотела задать вопрос по поводу отмены паксила. У меня были ПА я принимала паксил в течении 1 года и 2 месяцев. по 20мг .С нимала постепенно на начинала по3/4 месяц ,затем по 2\\\\4 месяц…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ноотропы
    Здравствуйте доктор. Врачь мне прописал ноотропы в связи быстрого утомления и трудностю с концетрацией. Как вы относитесь к ноотропам, и какие на ваш взгляд самые оптимальные?
    417 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Подскажите, пожалуйста, как вылечить отца
    Здравствуйте, доктор. Моему отцу 72 года. 2 года назад ушел на пенсию с руководящей должности. Последние годы на работе был сильный стресс и переутомление, плохо себя чувствовал (повышенное давление,…
    644 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Хотелось бы узнать Ваше мнение
    Хотелось бы узнать Ваше мнеие о лекарстве Fluanxol®. Если у меня вегетативная дистония с неглубокими но приступами паники из-за вегетативных расстройств и раздражительность,особенно в период ПМС. Доз…
    452 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу помощи!
    Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 43 года. Из сопутствующих заболеваний имею гипертонию и неактивный гепатит\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"В\\\\\\\\\\\\\\\\\\\". Давление до недавнего времени держала в норме…
    798 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Когда закончатся поб. эф.
    Доктор, скажите пожалуйста когда закончатся побочные эффекты...... Уже 10 дней пью 3 раза в день мексидол и феназипам по 0,005, 1ые 4 дня пила на ночь ципралекс пол таблетки, все было хорошо, на 5 ый…
    470 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как лечить неврастению.?
    Здравствуйте доктор!Длительно лечился антидепрессантами,но они не действуют на мое состояние.главные симптомы - повышенная отзывчивость настроения с преобладанием дурного расположения духа во всевозм…
    3.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • плохое самочувствие и ПА...
    здравствуйе,доктор.всё нвчалось 10 месяцев назад.я приехала в оптуск к тёте и заболела(чем-так и не выяснили)..температура держалась 38...доходила до 39,6-вызывали скорую.и так-неделю.потом ме надо б…
    655 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите разобраться с весом
    Подскажите нормально ли это....моя врач в отпуске до нее не дозвон.....Диагноз тревожно депрессивное расстройство......пью феназипам, мексидон и ципралекс (9 дней), от ципралекса тошнота пью перед це…
    434 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • гипервентиляция
    здравствуйте доктор,у меня пр,всд.в последнее время кажется что не так дышу ,начиталась про гипервентиляцию и боюсь ,в вашей практике были ли такие случаи (гипервентиляции)?успокойте меня пожалуйста.…
    438 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос