Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Скайп

Доктор замечательный!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Тревога,Бессоница очень нужна ваша помощь
    Ув.Доктор будте добры посмотрите в моя учетую карту,и дайте совет ,а то сил нету терьпеть.
    362 просмотры 0 комментарии Автор: Игорь3333 Доктор Горбатов
  • вопрос
    Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста мне по ситуации: я сейчас прохожу тренинг по продажам, где у нас есть индивидуальные задания, такие как спеть песню в вагоне метро, продать на улице прохож…
    308 просмотры 0 комментарии Автор: santra Доктор Горбатов
  • не могу понять куда подевались стремления и силы на них
    Здравствуйте мне 20 лет,я вам уже писла на сайт месяц назад поскольку на тот момент замучали панические атаки и тревожно-депрессивное расстройство,но я очень долго по совету врачей начала копаться в …
    486 просмотры 0 комментарии Автор: uliana Доктор Горбатов
  • Тревожное расстройство
    Здравствуйте, я к Вам обращаюсь за советом, потому что не знаю что делать... Мне 22 года, начались проблемы у меня 5 лет назад, я училась в университете (у меня первый раз в маршрутке закружилась гол…
    445 просмотры 0 комментарии Автор: vika333 Доктор Горбатов
  • Прошу советов
    Доброго времени суток. Мне 22 года. Начну с того что буквально 5-6 лет назад я был абсолютно другим человеком. Весел, общителен, душа любой компании, много хороших знакомых, легкость в знакомствах с …
    591 просмотры 9 комментарии Последний от Nick Доктор Горбатов
  • Навязчивое состояние
    Здравствуйте! Не помню с какого возраста, но я страдаю аутомизофобией- страхом загрязнения, заставляющим беспрестанно мыть руки, и гаптофобией- боязнью прикосновения окружающих людей. Я хотела бы узн…
    412 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Бессоница.
    Здравствуйте доктор.Первый раз зашла на ваш сайт и решила проконсультироваться.Весной прошлого года был стресс.После этого стала сильно болеть голова.По поводу головы все анализы и обследования в пор…
    414 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Тревожная депрессияи А.Д....
    Добрый день.Может быть кто-нибудь подскажет.Как отличить?: Артериальное давление(160х90-70пульс)при тревожности от гипертонического,происходит скачками снижается часто без препаратов(от давл.).Принем…
    528 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • чрезмерное беспокойство
    Здравствуйте, доктор! Я вел переписку с Вами около года назад по поводу беспокойства после кровоизлияния.Моё состояние стало легче без приема препаратов, но к сожалению иногда во время перехода через…
    480 просмотры 2 комментарии Последний от максим Доктор Горбатов
  • Дискомфорт
    Здравствуйте уважаемый доктор! Нуждаюсь в Вашей профессиональной консультации. После 3,5 лет приёма Эглонила в дозах от 600мг и постепенно уменьшая (июль 2007 г.-400 мг., февраль 2008 г.-300 мг., н…
    775 просмотры 8 комментарии Последний от Кай Доктор Горбатов
  • Депрессия?
    Здравствуйте, доктор! У меня депрессиия с дереализацией/деперсонализацией, я плохо ощущаю чувста и эмоции, в голове пустота какая-то, прошедшие события кажутся какими-то далекими, нет настроения (изр…
    451 просмотры 6 комментарии Последний от Slavlep Доктор Горбатов
  • ..депрессия?
    Здравствуйте, доктор, очень надеюсь на вашу помощь и совет. У меня уже какое-то время назад, достаточно длительное(какое точно, не скажу, у меня будто стерлись все понятия о времени, не могу сказать,…
    442 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • доктор,помогите подобрать лекарства
    Здравствуйте. мне 19лет.3 года у меня булимия.какое-то время мне не смотря на булимию удавалось поддерживать вес в котором я могу жить, но потом неудачная попытка самоубийства(хотя я изначально как-т…
    1.1K просмотры 4 комментарии Последний от geparda Доктор Горбатов
  • Дорогие люди! как вы боритесь с тревожным состоянием? поделитесь пожалуйста советами...
    Добрый вечер Всем посетителям этого форума! Думаю каждый из нас время от времени испытывает состояние беспричинной тревожности...Когда все тело дрожит ни ясно от чего,напрягаются мышцы, пульс значите…
    602 просмотры 1 комментарий Последний от Тася Доктор Горбатов
  • Вопрос про бег и катехоламины
    Вот статья: "Нейромедиаторы, с помощью которых в ЦНС распространяются процессы возбуждения, называются «катехоламинами». От количества катехоламинов зависит сила и подвижность основных нервных процес…
    885 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ДляТаси.
    Тася на этом форуме нельзя вести переписку по лечению.Что-бы кто-то посоветовал, поддержал,необходимо оставить свой эл. адрес.
    352 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • отмена сертралина - ухудшение 2
    Здравствуйте, мне 26 лет, я лечился от ПА с агорой + депрессией сертралином в течение 3 месяцев в дозе 50 мг, последнюю неделю принимал по 25 мг с последующей отменой полностью. Сегодня уже 4 день по…
    604 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • ципралекс
    Здравствуйте Доктор, Принимал ципралекс по 5мг - 4 дня. Второй день принимаю по 10 мг. Номально ли придерживаться такой схемы?
    391 просмотры 0 комментарии Автор: sherzod Доктор Горбатов
  • тошнота
    Все началось 18.08.2008 года после 100гр водки и 2 палочек шашлыка.Через 2-3 часа началась сильнейшая тошнота с атаксией, холодным потом и сильными болями в тошноте.Это продолжалось 2дня.Затем уш…
    750 просмотры 0 комментарии Автор: Абдукаюм Доктор Горбатов
  • АД и аритмия
    Здравствуйте Доктор! Аритмия (выпадение пульса)после Анафранила + Ремерон. Тоже после Ципралекса. Наверно предрасположенность. Посоветуйте пожалуйста АД не имеющий кардиотоксичности и желательно без…
    579 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос