Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • рексетин
    Здравствуйте доктор. Подскажите вот я принимаю рексетин в дозе 20 мг, но у меня бывает аллергия на домашнюю пыль, могу ли я с рексетином принимать антигистаминовые препараты. Не помешает ли это лечен…
    408 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • депрессивный психоз, вопрос доктору
    Здравствуйте уважаемый доктор. Пережил большой стресс на работе и в семье. Состояние здоровья ухудшилось- апатия полная, тревога , страх, полное отчуждение от внешнего мира. Все это длится 2 г…
    4.4K просмотры 7 комментарии Последний от Арсений Доктор Горбатов
  • Психоастения
    Здравствуйте, как отличить психоастению, требующую лечения от личностис психоастеническими чертами?
    783 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Борьба за нормальную жизнь
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Я когда -то писал вам (2-3 недели назад) как незарегистрированный пользователь, теперь чувствую потребность в дальнейших консультациях с Вами. Свою историю болезни я…
    627 просмотры 2 комментарии Последний от Life Доктор Горбатов
  • Помогает ли вместе с ад отдыхвозле океана
    Доктор, у меня вопрос немного не касается темы, принимаю золофт два месяца. Прочитал в итернете что есть такое волшебное место в Индии ГОА. Там люди очень хорошо восстанавливают энергетику и лечат де…
    508 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • мой топик куда-то пропал
    Доктор-захожу на сайт и моей темы отчего то нет(((( Куда она пропала?
    3.3K просмотры 108 комментарии Последний от ромашка Доктор Горбатов
  • Деперсонализация Дереализация
    Здраствуйте...хочу посоветоваться с вами по поводу выбора АД. Началось это все, где все пол года назад...в связи с употреблением наркотиков. Сразу же завязал...состояние осталось... будто я не до к…
    542 просмотры 0 комментарии Автор: Tushkan Доктор Горбатов
  • Гелариум
    Хотелось бы знать ваше мнение о данном АД и можно ли его пить при лечений роаккутаном (системный ретиноид)?
    526 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • тугоухость
    больше года слышимость на левое ухо плохая--обращался и к ЛОРу и СУРДОЛОГу ни какого результата
    520 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • альтернативное мнение
    Уважаемый доктор! Прокомментируйте, пожалуйста, диагноз и схему лечения. "Историю болезни" я описал в профиле. Буду крайне признателен. С уважением, Павел.
    567 просмотры 7 комментарии Последний от pavlik Доктор Горбатов
  • Дипрессия
    Здравствуйте Уважаемый Доктор. У меня никак неполучается зарегестрироваться,а в Вашей помощи очень нуждаюсь. Задаю по одному вопросу-получаю ответ и так до следующего раза. Коротко: я много лет прини…
    434 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вефлаксин
    Доктор, у меня не получается прерывать топик, я захожу под паролем в свой старый топик, а у меня нет возмоности с сегодняшнего дня ответить в нем почему-то. Простите. Венфлаксин в таблетках по 75 мг.
    1.2K просмотры 26 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Принимаю пароксетин, можно ли сейчас лечить дерматит
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я принимаю пароксетин (Плизил) по 20 мг. ежедневно. Сейчас у меня началось обострение атопического дерматита. Могу ли я вместе с пароксетином принимать препараты(таюлет…
    524 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ГОРБАТОВ!Я проживаю вот уже 4 года в Ирландии(приехал сюда не за зароботком как многие а по сложившемся жизненным обстоятельствам - приехал сюда сразу после развода со св…
    1.1K просмотры 4 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • предобморочные состояние
    здравствуйте, доктор! мне 41 год.Год назад по утрам в лежачем положении начались головокружения. Сделали мрт-незначительные нарушения ликвородинамики. Энцефалограмма-очаг ирритации над передними отде…
    746 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • клаустрофобия
    Здравствуйте уважаемый доктор! 20 лет страдаю клаустрофобией и паническими атаками. Сейчас мне 40 лет, 12 лет назад проходила лечение в клинике неврозов, принимала антидепрессант аурорикс и реланиум …
    788 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПА,дипрессия,замкнутость
    Добрый вечер ! Сегодня я написал в учётную карточку,рассказал о своих проблемах.Что Вы думаете об этом? Мжно чем-то помочь мне ?
    598 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • депрессия
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ Д-ОР ГОРБАТОВ!Я проживаю вот уже 4 года в Ирландии(приехал сюда не за зароботком как многие а по сложившемся жизненным обстоятельствам - приехал сюда сразу после развода со свое…
    400 просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Вопрос-овет
    Уважаемый доктор! Вы консультируете больных с диагнозом F20?Спасибо за ответ.Елена
    429 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    Здравсвуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.В 2004 году перенесла операцию- овариоэктомию (получила искуственный климакс и принимаю гормоны) и спустя 50 дней погиб муж.С тех пор почти не выхожу из дома…
    402 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов