Отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Вылечиваеться ли....??
    Я тут писал уже о своем недуге, вы сказали что у меня не в тяжелой степени,так как я могу радоваться шутить да и активность то и дело проявляю,За советы ВАМ СПАСИБО.Но хочу спросить у вас еще кое что…
    804 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • тревожно депрессивные рассторойства
    Уважаемый доктор! Как вы думаете, возможно ли не поправиться в результатет приема рексетина,( а у меня это уже не первый случай приема и всегда поправлялась, потому что есть хочется ужасно) если при…
    609 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • неврастения, депрессия или склероз?
    Доктор, очень надеюсь на Вашу помощь! В истории болезни написала много о своих жалобах. Наверное, их место в топике, но о правилах общения не очень поняла. Страдаю от трудностей с концентрацией вним…
    723 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Проблемы со зрением
    Доктор,подскажите, пожалуйста ,встречались ли в вашей практике такие случаи,когда на фоне тяжелого невроза и депрессии развились бы такие проблемы:несфокусированное зрение, темнота в глазах периодич…
    740 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • добрый день доктор, помогите.
    здравствуйте доктор. помогите пожалуйста советом, свою историю я описал в профиле. на данный момент улучшения есть в плане настроения-бывает чаще хорошим, но тревога и внутренняя дрож при напряжении …
    1.8K просмотры 20 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Коаксил
    дорогой доктор,помогите разобраться.Мне моя участковая врач-психиатр назначила коаксил.Диагноз-тревожная депоессия в нетяжелой форме.Но когда я глянула в инете-лучше б не смотрела.это ж настоящий нар…
    594 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пожалуйста,доктор дополните всем пациентамнеобходимо.
    Доктор у меня точно так и у многих кто лежал ранее со мной в отделении неврозов тоже. Уважаемый доктор!В одном из топиков Александру вы писали: д.Горбатов Люди же, с нарушенной мозговой нейротрансм…
    467 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Полет на самолете
    Извините доктор. Что-то не сработало на сайте. Предыдущий пост тоже мой. Здравствуйте уважаемый доктор! Два года назад я уже обращалась к Вам. Лечилась от панических атак. Пила Ципралекс около года…
    2.4K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Подскажите алгоритм лечения
    Доктор!Подскажите схему лечения навязчивого расстройства.сыну 24 года.Навязчивости уже около года.В основном ипохондрического плана.Диагноз невролога-энцефалопатия,синдром ВБР.Экспериментально-психол…
    568 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Депрессия...странная
    Здравствуйте Доктор.Мне 20 лет,Зовут Станислав.У меня вроде как деперссия или что то такое см не пойму в общем вот симптомы:иногда не реальность происходяшего,лень,раздражительность и ранимость от …
    650 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Набрала вес от амитриптилина.
    Добрый день доктор. Хочу посоветоваться с вами.У меня была депресия и мне назначили амитриптилин.Принимаю его 3,5 года.Начальная дозировка была 50 мг в день .А сейчас 15 мг в день. Лекарство хороше…
    2.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Получение водительского удостоверения.
    Здравствуйте! Пришло время менять водительское удостоверение. Для этого нужно пройти комиссию. Не будет ли депрессия причиной отказа в получении удостоверения? (У меня вторая группа инвалидности).
    679 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • антидепрессанты и алкоголь
    Доктор подскажите пожалуйста можно ли во время лечения антидепрессантами иногда и уточняю по-немногу употреблять алкоголь.Какая между этими субстанциями происходит взаимосвязь на нейронном или еще ка…
    4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Стимулотон
    Здравствуйте, доктор! По вашим рекомендациям начала принимать стимулотон. Уже 5 день первый день - ужасная тошнота, далее - навязчивые мысли, что могу что-нибудь с собой сделать, которых я боюсь про…
    847 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Зависимость от Фенозепама
    Здравствуйте,Доктор!Помогите мне пожалуйста,если это возможно.Вот уже 4 года принимаю Фенозапам.Его мне порекомендовал мне,правда на короткий срок,мой врач.Я прохожу периодически у него курсы психрте…
    1.9K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Спасибо неизвестному гостю!!!!
    Спасибо гостю,который описал-\\\"Как я бросил транки\\\".У меня та же проблема-один\\\"добрый\\\",хотя и известный доктор назначил мне гидазепам,причем сказал-пейте долго,сколько надо,к нему не привы…
    526 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Как я сошел с транквилизаторов
    Хочу рассказать как я сошел с транквилизатора в частности клоназепам.по не компетентности и безграмотности доктора я принимал клоназепам более 2 лет, и со временем я почувствовал что голова стала раб…
    461 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Депрессия
    Уважаемый доктор, здравствуйте. Мне 23 года. Около 4 лет назад оказался в затруднительном положении - начались проблемы..Возможно они были и раньше, но к врачебной помощи обратился в то время. Возни…
    399 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Проконсультируйте ,пожалуйста.
    Сыну 23 года.Два года назад возникли навязчивые мысли по поводу своего здоровья.Что он может себе навредить путем проглатывания несьедобных предметов или засовывания в уши ,нос идр.Действий он не пре…
    481 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • нейролептик в помощь антидепрессанту
    Доктор спасибо большое за сайт.Я читаю Ваш рекомендации по лечению депрессии,и понял,что вы противник нейролептиков.А если депрессия сопровождается окр(навязчивые представления),врачи любят добавлять…
    843 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос