Отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Помощь
  • послеродовое состояние
    Добрый день! Доктор, прошу Вас проконсультировать меня: я обращалась к вам во время беременности, у меня невроз навязчивых состояний и панические атаки, с 6 мес беременности принимала сертралин по 5…
    505 просмотры 2 комментарии Последний от Admin Один вопрос
  • Можно ли без АД
    Здравствуйте Доктор! Скажите пожалуйста ,как мне написать Администратору. Я нашла на сайте только адрес Вашей эл. почты?
    372 просмотры 1 комментарий Последний от Admin Один вопрос
  • Можно ли без АД
    Доктор Огромное спасибо за ответ. По поводу визитки. Моя визитка в Мембер листе зарегистрирована по именем NATASHA от 21.01.09г А когда я вхожу в топике в свою визитку ,то открывается визитка под им…
    492 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • стоит ли ограничить употребление кофе ?
    Здравствуйте уважаемый Доктор ! Две недели как снизил Ц. на 2.5 мг. Состояние стабильно хорошее ! На фоне общего благополучия позволяю себе немного злоупотреблять кофе (2*150 г/ день). Трудно провест…
    510 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите стать прежней!
    Здравствуйте, Доктор! Вот моя история:В августе этого года я поехала отдыхать, отдых сопровождался постоянными ссорами с моими попутчиками, нервными напряжениями, и еще я приняла экстази (до этого ни…
    715 просмотры 9 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Можно ли без АД
    Ответ доктора Горбатова. \\\"Негрустин или гелариум. Витамины хуже Вам не сделают. Упражнения на расслабление можно будет прекратить при нормализации Вашего состояния, а это можно будет сделать тольк…
    493 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ЧАСТО ПЛАЧУ
    ДОКТОР,Я ПОСТОЯННО ПЛАЧУ,ПРАКТИЧЕСКИ И ДНЯ НЕ ПРОХОДИТЮНО ПЛАЧУ ПО НЕ ЛЕПЫМ ПРИЧИНАМ НАЧИНАЯ ОТ РЕКЛАМЫ И МУЛЬТИКОВ ДО ТОГО ЧТО МНЕ САМОЙ СЕБЯ ЖАЛКО.МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ МЕШАЕТ В ЖИЗНИ.ПОМОГИТЕ ЧТО СО МНОЙ.…
    618 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • велафакс-уточнение.
    Здравствуйте уважаемый доктор.Вы мне советовали велафакс.(-венфлаксин).У меня подавленность и тревога.Многие антидепрессанты оказали слабый эффект(ципролекс,прозак,ладисан,амитриптимлин).И у меня еще…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Можно ли без АДпочему то опять в новом топике
    Здравствуйте Доктор! Почему то у меня не получается писать в одном и том же топике? Читая форум я нашла информацию о том,что у Вас сахарный диабет. Извените за смелость(наглость) но может поможет! ww…
    415 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Можно ли без АД
    Спасибо большое за ответ. Может быть зверобой заменить какой либо лекарственной формой. И как долго его надо пить. И еще я слышал,что при таких состояниях не хватает витаминов (В1 или В6) и В12. нужн…
    518 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • для Александра Никифоровича из Украины
    Уважаемый Доктор, Извините, что я в новой теме. Но раньше (в старом форуме) можно было писать в теме автора. Я прочитала, как мучается от соматических болей Александр Никифорович и хочу хоть как-то п…
    587 просмотры 0 комментарии Автор: ИринаМоскваПавелец Доктор Горбатов
  • велафакс схема лечение.
    Здравствуйте уважаемый доктор.Вы мне советовали велафакс.(-венфлаксин).У меня подавленность и тревога.Многие антидепрессанты оказали слабый эффект(ципролекс,прозак,ладисан,амитриптимлин).И у меня еще…
    619 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессивный невроз
    Я прошу прощения-- запутался в новом Вашем форуме--я почему-то как гость постоянно высвечивался-- если можете удалите те сообщения -- я сам не могу! Добрый день, Доктор! Я Вам скопировал из старого …
    4.3K просмотры 17 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Можно ли без АД
    Здравствуйте Доктор! 2006 клиника неврозов(симптомы: Срах за свое здоровье,Не возможность полноценного вдоха,боль в сердце,тошнота,потеря аппетита).Сердце проверила -все в норме. Лечение Паксил 1т у…
    551 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Сколько времени можно пить АД?
    Здравствуйте, доктор, из истории моей болезни Вы увидите, что у меня никак не получается снизить дозу Паксила. Фактически, я его пью уже 2 с половиной года. Как только снижаю до четверти таблетки (5…
    14.6K просмотры 13 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Расстройство психики
    Здравствуйте, доктор! С 16 лет наблюдались приступы ПА, после которых агорафобия 2года (больше случаев ПА не было). Агорафобия прошла без лечения, после чего появился невроз навязчивых состояний с ри…
    562 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Социальные фобия и лечение
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Есть к Вам небольшой вопрос следующего характера. Был я у психотерапевта, мне выписали ПАКСИЛ. Сказали, что транквилизаторы не нужны, т.к. они каким-то образом влияют …
    608 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • паксил
    доктор как правильно перейти с ципралекса 20мг на паксил.еще хочу прибавить амитриптилин,чтоб сон улучшить.напишите пожалуйста схему лечения.при 20 мг ципралекса самочуствие неплохое,только сон ухудш…
    468 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • нужен совет срочно!
    Уважаемый доктор!Скоро мне на прием к психотерапевту.Пожалуйста посоветуйте ,на какие антидепрессанты взять рецепт.Доверяю только вам и Курпатову. Мои симптомы:утром большая подавленность.Кофеином сг…
    427 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • депрессия
    здраствуйте доктор.подскажите пожалуста какая доза параксетина соответствует дозе ципралекса 17.5мг.я из украины, надо посчитать финансово,что будет стоить перейти с ципралекса на параксетин,хотя бы …
    478 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос