Отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Отмена Ципралекса, не приятные симптомы, плохо
    Здраствуйте уважаемый доктор Горбатов! Скажите мне пожалуйста, как долго могут оставться не прияные ощущения после отмены АД Ципралекса?? Принемала его почти полтора года, хотим с мужем ребенка, раш…
    33K просмотры 41 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • F93 или F29
    Здравствуйте, доктор! Я Вам писала в топике \\\" рисперидон 2 мг в день для сына, ему почти 12 лет\\\" от17.07. Спасибо за ответ. Тогда было после больницы и до первой проверки у психиатра в клиник…
    530 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Ципралекс
    Здравствуйте,уважаемый доктор.Мне уже подтвердили диагноз F45,3.Хочу пролечится ципралексом,уже купила. Напишите мне пожалуйста схему лечения и можно ли пить гидозепам.?
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Стало лучше после примера и советов доктора!
    В одном из топиков прочёл. .Горбатов: Кстати, я был прооперирован на лице ещё 27 июля. Через день меняют повязку. Но я ещё до сих пор даже не видел, как выглядит моя рана, да и повязка на лице уже п…
    573 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Сердцебиения и дурнота...
    Добрый день. Моя проблема донимает меня уже 5 лет. Я не могу нормально тренироваться, когда я делаю упражнения (подтягивания, отжимания) - сердце выпрыгивает, дискомфорт в груди, дурнота в голове. Оч…
    716 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пример доктора мне помог ,Может и многим поможет!
    Д.Горбатов: Кстати, я был прооперирован на лице ещё 27 июля. Через день меняют повязку. Но я ещё до сих пор даже не видел, как выглядит моя рана, да и повязка на лице уже порядком надоела, ни умыться…
    510 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Схема лечения F45.3 Соматоформное расстройство ВНС
    Здравствуйте доктор. Начал принимать Циталопрам(Опру)24 дня пил по 20мг утром, сейчас повысил дозу до 30мг Меня интересует схема лечения может можно чего то добавить? на ночь в течении 2х недель прин…
    3.8K просмотры 15 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Причина депрессий паразиты?
    Уважаемый доктор!В инете очень много информации,что паразиты,гельминты приводят к расстройству нервной системы и это трудно диагностировать если гельминты например в мозгах или печени и лечить.Как от…
    588 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ментальные причины возникновение депрессий и вообще болезней?
    Здравствуйте уважаемый доктор! В наше время очень популярна поп -психологиия или парапсихология,которая объясняет причины возникновение болезней неправильным мышлением и т.д.и следовательно признаёт …
    611 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • вопросс
    Доктор может тревожная депрессия связана с потологией надпочечников? сам я весь обледовалься,а надпочечники тоже смотрели компьюторной диагностикой, все в норме. Но все равно возник такой вопросс мож…
    323 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • о чм говорит неэффективность лечение антидепрессантами.?
    Здравствуйте доктор!4месеца принимаю прозак,но симптомы депрессиии не уходят.Беспокоит тревога,подавленность,слабость.Принимаю в максимальной дозировке.Другие антидепрессанты также эффекта не дали ве…
    808 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите помочь мужу!
    Здравствуйте доктор!Муж год назад попал в больницу с DS: Умеренно деприссивный эпизод с соматическим синдромом, в тяжелом состоянии,на данный момент принемает :таб.-Депакин (2 р.в день),Амитриптилен …
    553 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • На вас последняя надежда!!!
    Здравствуйте д-р.Помогите внести ясность в дело.Дело очень серьезное и мне кажеться что таких случаев очень мало бывает.В Пнд попал два года тому назад.То что депрессия я еще могу согласиться,но вот …
    1K просмотры 4 комментарии Последний от Арик Доктор Горбатов
  • Навязщивости
    Д-р а что такое навязщивости.У меня есть всегда подозрения что мне хотят подмешать наркотики что бы потом я был зависим,но это мне не мешает абсалютно.Это нормально:???
    434 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Антидепрессанты
    Скажите доктор антидепрессанты повышающие уровень серотонина делают человека безстрашным пофигистом, или они делают человека таким каким он должен быть?
    383 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте уважаемый Доктор!
    Увидела обновленный сайт, пришла в восторг. Зарегистрировалась. Надеюсь наши старые записи не потеряются??? Хранятся ли они у Вас в каком-то профайле под нашими именами и мейлами?? Я продолжаю прини…
    1.4K просмотры 13 комментарии Последний от Наталья Доктор Горбатов
  • Невроз навязчивостей
    Обострился невроз навязчивостей,в связи с этим начал самостоятельно принимать препарат рексетин в маленькой дозе (10мг)препарата у меня мало а врач находится в отпуске,без рецепта не обойтись,а вопр…
    673 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Все связано
    День добрый доктор. У меня хронический простатит, но у меня при обследовании не обнаружено ни инфекций ни потологий. Еще я страдаю тревожной депрессией, мой вопрос в том может ли простатит быть следс…
    492 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Вопросс
    Доктор может ли тревожная депрессия вести к патере апетита и застою желчи? Раньше когда я пил сертралин было все ок а сейчас снова эти симптомы.
    452 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • паксил
    доктор поясните пожалуйста, очень часто слышу что при попытке сойти с паксила все начинается заново... а что говорит вам ваш личный опыт? не слова, не записи в анотациях , что говорит вам практика? …
    509 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос