Отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Nootropics drugs
    Nootropics drugs Super news To all greetings! I represent an interesting blog on Nootropics http://home-psychiatrist-3.blogspot.com/
    418 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Беременность
    Здравствуйте уважаемый доктор! Я уже Вам писала, но так и не дождалась ответа. А он мне так необходим. Просто обратиться больше некуда , так как в моем провинциальном городе нет никаких психотерапевт…
    548 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • тревожное расстройство
    Здравствуйте, я к Вам обращаюсь за советом, потому что не знаю что делать... Мне 22 года, начались проблемы у меня 5 лет назад, я училась в университете (у меня первый раз в маршрутке закружилась гол…
    526 просмотры 4 комментарии Последний от vika333 Доктор Горбатов
  • Цереброваскуляторная болезнь
    Здравствуйте еще раз, Уважаемый Доктор Горбатов! Вам уже писала по поводу своей мамы. Выяснилось на обследовании сегодня, что у нее Цереброваскуляторная болезнь. Может ли быть депрессия следствием э…
    574 просмотры 4 комментарии Последний от Аннет Доктор Горбатов
  • Ритм сердца после отмены циталопрама
    Здравствуйте еще раз. Снова обращаюсь к вам за советом. В течение года я принимала антидепрессанты Aurex по 1 таблетке ежедневно (в состав одной таблетки входит циталопрам 25мг). 2 месяца назад я пер…
    460 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • депрессивный психоз, вопрос доктору
    Здравствуйте уважаемый доктор. Пережил большой стресс на работе и в семье. Состояние здоровья ухудшилось- апатия полная, тревога , страх, полное отчуждение от внешнего мира. Все это длится 2 г…
    447 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
    Это опять я , Кристина из Болгарии(4 года наза была депрессия , лечилась Ципралексом), последние 2 года –ремиссия. Последний раз я Вам весной писала, что была опять на грани, но справилась сама. А 3…
    545 просмотры 6 комментарии Последний от Kristina Доктор Горбатов
  • Переход от негрустина к пароксетину
    Вопрос следующий. Имеется депрессия, видимо, среднетяжелая. Начал лечиться негрустином, пропил его 3 дня по 2 таблетки в день. Потом принял решение о необходимости перехода на пароксетин. Начал прини…
    673 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Доктор,помогите раззобраться
    Здравствуйте, уважаемый доктор!! Помогите мне понять, что со мной происходит! 2,5 года был запуган врачом одним диагнозом, который потом не подтвердился... но я с этого момента стал накручивать на се…
    442 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Здравствуйте!!!
    В течении полугода страдаю ПА.Органической паталогии не выявлено. Таблетки не пью.Справляюсь сама,если приступ в универе или в щественном месте могу выпить корвалол в таблетках или валидол(половинку)…
    718 просмотры 33 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • panicheskie ataki
    Zdravstvyjte,mne 27 let,stradaju panicheskimi atakami,vo vsakom sluchae takoj diagnoz postavil mne vrach,simptomi sledyjushie,ne s togo ni s sego,nachinaetsa slabost,ychashennoe serdcebienie,nexvatka…
    1.1K просмотры 37 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Очень нужен ваш совет
    Здравствуйте Доктор!Год назад у меня обострились приступы-тяжолое дыхание-угнетеное настроение-плохии мысли-пропало терпение-стоять в очереди или ехать в маршрутке это просто каторга!-скачьки давлени…
    423 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципралекс и симбалта2
    Спасибо доктор за быстрый ответ.Ципралекс начинал с 5 мг постепенно увеличил до 15.Потом отменили.Резко я его не бросал,снижал дозу с 15 мг до 5 и вот 8 дней уже не пью.Симбалту назначили по 30 мг …
    437 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите агарофобияс сильными паническими атаками
    Здравствуйте,Доктор.5 лет страдаю агарофобией с сильными паническими атаками,без сопровождения никуда не могу выходить.Лечился у разных специалистов,почти год принимал анафронил с клонзепамом-никаких…
    1.1K просмотры 13 комментарии Последний от Igor68 Доктор Горбатов
  • Вопросс увожаемому доктору!
    Здравствуйте увожаемый доктор! Меня интересую некоторые вопросы,и хотелось бы услышать от вас обширный ответ как специолиста! Скажите можел ли заболевание надпочечников приводить к напическим рартро…
    491 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Ципралекс и симбалта!?
    Добрый день доктор!Принимал ципралекс,эффект слабый,отменили.Назначили симбалту,сказали сделать перерыв 2 недели,вот уже 8 дней не пью его,самочувствие отвратительное...наверно это что то типо синдро…
    904 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Добрый доктор, как жить дальше?
    Добрый день! Долгое время собиралась зарегистрироваться здесь но как то не решалась и вот видимо момент настал. Я страдая ВСД уже полтора года , началась она с того что резко похужело дома на ров…
    4.2K просмотры 16 комментарии Последний от Julis Доктор Горбатов
  • Хочу спросить
    Всем привет,пока нет доктора,хотелось-бы спросить у завсегдатаев:лет 5 страдала страшнейшими присупами ПА,забеременев всё прошло само сабой.Через 1,5 года начались адские головные боли,диагноз врачей…
    409 просмотры 0 комментарии Автор: nati_nati75 Доктор Горбатов
  • консультация
    можно ли заменить препарат миасер другими аналогичными препаратами?
    492 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос
  • Доктор, помогите понять, что со мной.
    Здравствуйте,Доктор.Очень нуждаюсь в вашей помощи. Проблемы с психикой у меня с раннего детства, насколько я помню, лет с 6. Всегда была очень возбудимой, ранимой, и в то же время замкнутой,жила в с…
    511 просмотры 0 комментарии Автор: Один вопрос