Отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • Гептрал
    Препарат Гептрал эффективен при лечении депрессий?
    558 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Прошу консультации
    Уважаемый доктор, хотелось бы получить консультацию. Страдаю ВСД и паническими атаками с 2005 года. Борюсь с данным недугом с переменным успехом. Принимал 2 курса антидеприсантов Рекситин, но наиболь…
    460 просмотры 8 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Поможет ли Паксил?
    Уважаемый доктор, прошу Вас ознакомиться с историей моего депрессивного невроза и оценить правильность диагноза и предложенную тактику лечения. После 2х недель приема транквилизаторов(Эглонил и мезап…
    495 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Помогите разобраться
    начал быстро простывать причем только если простужу голову, затем 1 неделя без температуры соплей и кашля но головокружением гриппа, сейчас снова простыл, такое состояние идет 3,5 недели ощщущение чт…
    398 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Здравствуйте! Доктор, пршу Вашей помощи!
    Здравствуйте! Меня зовут Алена. Мне 43 года. Из сопутствующих заболеваний имею гипертонию и неактивный гепатит\\\\\\\"В\\\\\\\". Давление до недавнего времени держала в норме нормитеном и эналодексо…
    769 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Что за препарат перазидол.?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Как вы относитесь к антидепрессанту перазидол?И в чем его отличия от др.антидепрессантов? Мне его назначили при смешаной депрессии и сказали,что препарат очень хороший.…
    548 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Психосоматика?
    Добрый вечер. Мне 20 лет. Живу в Германии. Я написал на е-мэйл, но письмо вернулось. Хотелось бы знать, когда можно связаться с Вами по телефону (если Вы посчитаете это нужным). Скайп у меня сейчас …
    1.6K просмотры 2 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Prosu konsultazii
    уважаемый доктор! хотела бы с вами проконсультироваться. уже 1.5 года страдаю навязчивыми мыслями,которые мне не дают покоя.7 месяцев принимаю пароксетин,но что-то он мне не помогает. хочу попробыват…
    369 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • ПАКСИЛ
    Добрый день, прошу у Вас прощения за такую длинную историю, но нактнувшись на Ваш сайт и увидев, как люди Вас благодарят - хочу попросить и для себя совета... Вот уже на протяжении 13 лет у меня таки…
    1.9K просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Как лечиться дальше?
    Здравствуйте,доктор! Мне 45 лет.Проблемы тревожно-депрессивного характера начались у меня после первых родов,то есть в 20 лет.Не буду подробно описывать тот период ,скажу только ,что после нескольки…
    447 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Страх и негативные мысли
    Здравствуйте доктор!! Немного о себе.. Мне 34 года ,женат ,есть дочь.В целом отличная семья)) В последнее время мучают приступы необьяснимого страха,как будто волна накрывает с ног до головы,то жар т…
    683 просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Гелариум
    Джордж!Спасибо за помощь.
    351 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • мелипрамин
    Здравствуйте,Доктор!Я уже 6 недель нахожусь на 125 мг мелипрамина,состояние среднее,лучше чем было до приема мелипрамина,но очень сильные побочные эффекты:потливость сильная,сухость во рту,постоянная…
    1.5K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Проконсультируйте, пожалуйста
    Вопрос по поводу мамы. 67 лет. Посттравматическая энцефалопатия (было 2 сотрясения мозга), гидроцефалия, остеохондроз шейного отдела, снижение кровотока в 4 сегм. и по осн. арт., атеросклеротическая …
    487 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • eine Frage
    Uvazaemii doktor! ja zivu v Germanii, mozno budet vam pozvonit? Udobno li eto Vam?
    302 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • парестезии
    Добрый день. У меня такой вопрос - могут ли вследствие сильного стресса возникать парестезии? С ними я знакома, поскольку в прошлом году принимала антидепрессанты, чтобы излечиться от депрессии (с д…
    1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Почему Европа не признала пиразидол?
    Здравствуйте уважаемый доктор! Скажите ,пожалуйста почему Европа не признала уникальный антидепрессант пиразидол,а продается он после долгого перерыва только в России и Белоруссии и на Украине.Пожалу…
    661 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Дисфункция вегетативной нервной системы
    Здравствуйте, доктор! Четвертый месяц страдаю от ВСД. (Поолуобморочные состояния, голова как пьяная и тд.)Органика отсутствует. (обследовался). Месяц назад невролог назначил \\\"Рексетин\\\"(пью и се…
    1.1K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Хочу нормально жить! ПАна мыло!
    Панические атаки! Началось все в октябре 2005 года: в автобусе стало плохо. Потом появился страх перед поездками в автобусах, затем как снежный ком быстро разрослись страхи. В итоге: боялась выйти да…
    603 просмотры 5 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Навязчивые мысли
    Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам уже не в первый раз. Меня зовут Наташа. Вот уже несколько лет я страдаю навязчивыми страхами . Сперва это был страх заражения ВИЧ, а потом просто страх загрязнен…
    491 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос