Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Онлайн психиатр - диагноз, лечение, отзывы.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
  • симбалта ,2 месяца и обострение
    болею как два года ,но толькл 3 месяца назад попробовала принимать феварин-не пошел,2 месяца принимаю симбалту 60мг ,была бессоница -пропила феназепам 1т/Д 2 недели,но что-то опять появилось ощущение…
    747 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • рексетин-аллергия
    Здравствуйте доктор. Подскажите вот я принимаю рексетин в дозе 20 мг, но у меня бывает аллергия на домашнюю пыль, могу ли я с рексетином принимать антигистаминовые препараты. Не помешает ли это лечен…
    644 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • нцд с паническими атаками
    Здравствуйте, доктор! Болею ПА как выяснилось недавно около 2-х лет. Раньше всё протекало несложно: периодически краснело лицо, немного учащался пульс, потоотделение, затруднялось дыхание, чувство ко…
    1.3K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • жизнь на Паксиле ?
    Уважаемый Доктор! В 2005 году мне назначили Паксил, поставив диагноз: тревожная депрессия с паническими атаками. Принимала Паксил (20мг/сут) в течение 12 месяцев и пошла на снижение. но при полной от…
    741 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Подскажите пожалуйста , что со мной?
    Здравствуйте, Doctor.Я хочу вам рассказать свою историю.13 июля 2009 г я испытал(как в последствии понял потом) паническую атаку.Участился пульс(150 уд/мин),все онемело,страх смерти и т.д.Вызвал скор…
    586 просмотры 7 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Доктор подскажите.
    Здравствуйте доктор! Я вот зарегистрировалась, а войти почему то не могу, уже второй раз пишу как гость. Я купила паксил, но пить его панически боюсь, как представлю что мне его пить, то руки сразу т…
    432 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Баю бай........
    Добрый день доктор!!! ЯВам уже писала ,как гость, вы мне посоветовали для улучшения ночного сна использовать вечером один из ночных антидепрессантов: амитриптилин в дозе 12.5-25 мг, миртазапин в дозе…
    462 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Помогите разобраться, что со мной
    Здравствуйте! Март 2009 года стал для меня отправной точкой в АД!!! :( После жуткой ругани со своим любимым человеком (я гомосексуалист, встречаюсь с молодым человеком и очень сильно его люблю) начал…
    844 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ДЕПРЕССИЮ
    08:05 26/11/2009 Тема: Ответ на вопрос! Д-р.Горбатов Да, схема перехода с сертралина на венлафаксин в форме таблеток следующая: 37.5 мг- 0- 0- 7 дней, 37.5 мг - 0 - 37.5 мг - 14 дней, 37.5мг -…
    718 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • невроз навязчивых состояний, беременность
    Здравствуйте. Предыстория: Мне 32 года.15 лет страдаю неврозом навязчивых состояний. Началось со страха заразиться (на практике в медицинском училище порезалась обрабатывая операционное поле кроваво…
    2.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Восемь лет на альпрозаламе.
    Здравстуйте Доктор.Я просил удалить только темы случайно отправленные в 14:29 и 14:35час.от 01.07.09г.,а удалили все.Простите если что-то делаю не так.Нет опыта.Юрий 57.
    1.8K просмотры 38 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Это-ГТР.
    Добрый день Доктор.Специально заменил тему,чтобы не было ни каких ассоциаций.Очень тяжёлым и долгим был путь к определению диагноза и правильному назначению терапии.Я очень поражён,тем что находясь н…
    489 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Диагноз - Тревожная депрессиия с приступами паники, агорафобией и легкой дереализацией
    Назначения: 1я группа - Антидепрессанты - ципралекс, пароксетин, циталопрам, сертаралин,флюоксетин, венлафаксин (ретардкапсулы) 2я группа - Противотревожный ряд - афобазол, атаракс, стрезам, …
    637 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • помогите восстановить схему лечения.
    Здравствуйте доктор!!! Зову меня Ольга. Писала Вам как гость 4 месяца назад по поводу лечения тревожно-депрессивного растройства. Компьютер сломался, пока нет денег починить, что-то записала в блокно…
    500 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Агорофобия , прописали Людиомил !
    У меня 8 лет уже случаются время от времени панические атаки , начались в 16лет. Затем появилась и агорофобия. После окончания института 3 года назад , пропала необходимость ездить далеко от дома и …
    558 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • УЖАСНЫЕ РЕАКЦИЯ НА ФОНЕ ПРИЕМА ПСИХОТРОПНЫХ ПРЕПАРАТОВ
    Заранее извеняюсь за долгий рассказ ! Здравствуйте,мне 27 лет,я - М, временно не работаю из за сложившихся проблем со здоровьем,мне ставили диагноз - маниакально депрессивный психоз,биополярное расст…
    2.4K просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Почему в России врач боится менять ад?
    Доктор,добрый день! как вы считаете, почему наши врачи говорят что на другой ад(той же группы) переходить нельзя, и надо оставаться на том же что и пью. Не понимаю логики. У вас много пациентов в про…
    544 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • Пожалуйста! Я в отчаянии...
    Здравствуйте, доктор! Мне всего 15 лет, я была вседа лекговозбудимой и эмоциональной личностью... Год назад у меня началась постоянная беспричинная тревога. Давали ципралекс около месяца, прошло (нав…
    898 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Один вопрос
  • социофобии или?
    Здравствуйте доктор!, наткнулся на ваш форум ,у меня очень большая проблема с которой я уже живу много лет,прошу вашего совета ,проблема у меня в следующем, что я переехал как бы от трудностей, сейча…
    669 просмотры 1 комментарий ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов
  • Побочные действия Флуоксетина
    На почве личных переживаний начала принимать самостоятельно флуоксетин. Пила 5 дней по две таблетки, иногда три. Вдруг начисто пропал аппетит, пошла к врачу-неврологу, все рассказала. Доктор назначил…
    4.2K просмотры 3 комментарии ответ Последний от Д-р.Горбатов Доктор Горбатов